Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как найти заказчика?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Dessy

Dessy

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:20

Сегодня я просматривала рейтинги на Etxt. Кто-то работает совсем недавно на этой бирже и уже имеет хороший рейтинг и естественно и сумму за 1 килознак. Я подумала и решила искать сама себе таких заказчиков, которые платят за работу соответствующую сумму. Начала просматривать портфолио и писать в личку. Кто нибудь так еще делал? Есть ли от этого эффект?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:49

Для достижения цели хороши все средства. Вы ищете заказчиков? Хорошо. А ведь заказчики тоже ищут хороших исполнителей. Создайте качественное портфолио, разместите в нём ряд достойных статей. Хвалите себя, рекламируйте. Только пузыри не пускайте. И будет Вам счастье!

#3 Dessy

Dessy

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:05

Есть и портфолио и положительные отзывы и рейтинг.

#4 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:21

Просмотр сообщенияDessy (02 Апрель 2014 - 15:05) писал:

Есть и портфолио и положительные отзывы и рейтинг.
А теперь о главном. Эффект. Он мизерный. Единственное, иногда заказчик просит ссылку на портфолио. А оно у Вас уже есть.

#5 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:13

Вы говорите: качественное портфолио. Это что значит? У меня статьи на разную тематику, есть ссылки на опубликованные статьи - их, правда, не много. В основном - то работы делаешь в карточку.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:34

А я недавно видела у авторов такую штучку, выложенную там, где они просились в БС: скрин, составленный из двух половинок: статья до рерайта и статья после рерайта. Догадались же, молодцы.

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:50

Можно ещё обезобразить специально дорерайтовскую статью. Эффект будет убойный.

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:53

Просмотр сообщенияПодскажу (13 Апрель 2014 - 11:50) писал:

Можно ещё обезобразить специально дорерайтовскую статью. Эффект будет убойный.
Тратить время, да еще на то что явно не порядочно...Зачем... :rabota-44:

#9 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:35

Упустили один момент. Автор поста написал: пишу в личку. Мне кажется, что это некорректно. Условия для всех одинаковые и только заказчику решать, по каким - то своим тараканам, кого выбрать для работы.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#10 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 04:48

Просмотр сообщенияСтася (14 Апрель 2014 - 17:35) писал:

Упустили один момент. Автор поста написал: пишу в личку. Мне кажется, что это некорректно. Условия для всех одинаковые и только заказчику решать, по каким - то своим тараканам, кого выбрать для работы.
Без сомнения. Мне как-то и в голову не приходило, обратиться напрямую, вот так. Но, с другой стороны. Раз личка доступна авторам - то, как и в реале, - каждый имеет свой способ выжить. :drinks[1]:

#11 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:53

Мне кажется, что когда уже работаешь и возник вопрос - вот тогда... Это все равно, что тебе на почту приходит разный спам.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#12 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:01

Как найти заказчика - способов много. А я узнал, как потерять заказчика. В субботу решил отдохнуть от Адвего. В воскресенье тоже отчего-то туда не заходилось. И в понедельник. А сегодня я обнаружил, что меня выкинули из БС. Всего 3 дня.

#13 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияПодскажу (15 Апрель 2014 - 11:01) писал:

Как найти заказчика - способов много. А я узнал, как потерять заказчика. В субботу решил отдохнуть от Адвего. В воскресенье тоже отчего-то туда не заходилось. И в понедельник. А сегодня я обнаружил, что меня выкинули из БС. Всего 3 дня.
Бывает.... Я тоже вот у одного заказчика пишу уже около года, он мне все время присылает разные умные темы, а недавно узнала, что у него еще много разной всячины...вот и подработать можно было бы, но там меня нету в БС, а в общие заказы он не выставляет эти заказы. И как быть??? В личку писать??? Глупо...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#14 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:13

Просмотр сообщенияСтася (15 Апрель 2014 - 13:07) писал:

Бывает.... Я тоже вот у одного заказчика пишу уже около года, он мне все время присылает разные умные темы, а недавно узнала, что у него еще много разной всячины...вот и подработать можно было бы, но там меня нету в БС, а в общие заказы он не выставляет эти заказы. И как быть??? В личку писать??? Глупо...
а как узнали?
может там, где это обозначилось и написать, что тоже хотите писать на эти темы?

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:17

Да на форум

Просмотр сообщенияPulse (15 Апрель 2014 - 13:13) писал:


а как узнали?
может там, где это обозначилось и написать, что тоже хотите писать на эти темы?
Да на форум залезла, я вообще туда не большой ходок, а он с кем - то обсуждал какой - то вопросик и сказал на какие темы народ пишет.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#16 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:42

Просмотр сообщенияСтася (15 Апрель 2014 - 13:17) писал:

Да на форум[size=4]
Да на форум залезла, я вообще туда не большой ходок, а он с кем - то обсуждал какой - то вопросик и сказал на какие темы народ пишет.
вот там и попробуйте о себе заявить. вскользь... к слову... если прямая просьба не удобна.

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:58

Как в песне. Типа "...я просто мимо проходил, мимо проходил, мимо проходил..." Хотя некоторые любят кувалдой в лоб! Просто заходят, не читая ТЗ и вываливают свою просьбу.

#18 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:51

Какая разница какой рейтинг у заказчика? Главное чтоб он платил за работу и работа была приятной.

#19 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 15:43

Рейтинг либо положительный, либо отрицательный))) НЕ посмотрите зараннее и останетесь без оплаты. Вот вам и разница.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#20 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:55

У меня включена опция "ищу заказчика", но что-то ни один не соизволил завалить работой. Всё приходится самому. У некоторых объявление: формирую БС, так и остаётся объявлением.

#21 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияПодскажу (19 Апрель 2014 - 16:55) писал:

У меня включена опция "ищу заказчика", но что-то ни один не соизволил завалить работой. Всё приходится самому. У некоторых объявление: формирую БС, так и остаётся объявлением.
это для создания ажиотажа.
на Авего заказчик тебя не ищет - это не нужно, авторы сами к тебе придут, только клич дай.

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:40

что мы и делаем, в общем то. а клич иногда так и остается кличем.. пропадают и все.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:41

кто пропадает?
на Адвего не слышала про пропажу Вмов..

#24 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:42

когда там клич бросили, что набирают украиноговорящих и пишущих...да так никого и не набрал и канул в лету... неужели так никто и не подошел???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#25 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:19

почему не набрал? может пишут ему, он же не должен об этом всем рассказывать..

#26 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:29

пока я заходила в ветку и читала ее - всем давал отказ.. может, конечно, позже и взял кого - то, спорить не буду.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#27 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:05

Конечно пишите. Заказчики в таких случаях дают статью на пробу и потом исходя из работы и плату предлагают.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика