Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Рейтинг на Адвего

рейтинг рост ыстро упал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#71 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:42

Не знаю для какой он там цели предназначен... Но, извините, "возьмите меня, я все выполню супер" в заказа по 10 центов..даже не смешно. Унизительно.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#72 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:43

Некоторые авторы на форуме немного свободней относятся к общению с заказчиком. Видела позавчера на ветке заказчика ВЕТЕРАНА ситуацию, когда автор написал заявку, конкретно наплевав на пунктуацию. В итоге заказчик (корректно) отписал, что такое его не устраивает. Автор в сообщении ниже сетовал, что из-за ночи и лени сорвалась работа. :rabota-44:
Речь шла о наборе на рерайт.

#73 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 15:43) писал:

Некоторые авторы на форуме немного свободней относятся к общению с заказчиком. Видела позавчера на ветке заказчика ВЕТЕРАНА ситуацию, когда автор написал заявку, конкретно наплевав на пунктуацию. В итоге заказчик (корректно) отписал, что такое его не устраивает. Автор в сообщении ниже сетовал, что из-за ночи и лени сорвалась работа. :rofl:
Речь шла о наборе на рерайт.
я у Ветерана пощусь )))
тоже, кстати, через тендер...
в какой-то из дней не могла найти достойных заказов и пошла вразнос... предложилась некоторым авторам :rolleyes:
5 минут позора, зато теперь с работой :rabota-44:

#74 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:55

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 15:51) писал:

я у Ветерана пощусь ))) :rabota-44:
А почему позора? Все абсолютно нормально. И этот заказчик весьма корректен... После рекомендации Динара я пару постов пробовала у него писать. :rolleyes:

#75 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 15:55) писал:

А почему позора? Все абсолютно нормально. И этот заказчик весьма корректен... После рекомендации Динара я пару постов пробовала у него писать. :rolleyes:
под позором я подразумевала предложение себя заказчику.
ну не люблю я этого... :rabota-44:

#76 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 15:51) писал:

я у Ветерана пощусь )))
тоже, кстати, через тендер...
в какой-то из дней не могла найти достойных заказов и пошла вразнос... предложилась некоторым авторам :rolleyes:
5 минут позора, зато теперь с работой :rabota-44:
ВЕТЕРАН - хороший заказчик. И научит, и поругает (но за дело)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#77 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:27

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 15:43) писал:

Некоторые авторы на форуме немного свободней относятся к общению с заказчиком. Видела позавчера на ветке заказчика ВЕТЕРАНА ситуацию, когда автор написал заявку, конкретно наплевав на пунктуацию. В итоге заказчик (корректно) отписал, что такое его не устраивает. Автор в сообщении ниже сетовал, что из-за ночи и лени сорвалась работа. :rabota-44:
Речь шла о наборе на рерайт.
я бы рерайт ему пописала, но что-то темы не нашла...

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 18:27) писал:

ВЕТЕРАН - хороший заказчик. И научит, и поругает (но за дело)
побольше бы таких!
Сегодня выполнила 15 работ ему, 10 он уже оплатил...

#78 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 19:27) писал:

я бы рерайт ему пописала, но что-то темы не нашла...
У него заказов активных нет сейчас на рерайт.
А вот он недавно писал в заказе:
Дополнительная информация:
Ребята, если кто-то готов работать рерайтером под моим руководством (оплата 0.6$/1000 зн., темы - разные) - подавайте тут заявку:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Указывайте,что вы у меня постите и давайте один пример :rolleyes: Буду рад своим людям :rofl:)

Так что, если Вам подходит стоимость - то почему бы и нет. Обратите внимание: он приветствует "своих" людей. :rabota-44:

Спасибо от 1 Пользователь:
Pulse

#79 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:13

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 19:47) писал:

У него заказов активных нет сейчас на рерайт.
А вот он недавно писал в заказе:
Дополнительная информация:
Ребята, если кто-то готов работать рерайтером под моим руководством (оплата 0.6$/1000 зн., темы - разные) - подавайте тут заявку:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Указывайте,что вы у меня постите и давайте один пример :rolleyes: Буду рад своим людям :rofl:)

Так что, если Вам подходит стоимость - то почему бы и нет. Обратите внимание: он приветствует "своих" людей. :rabota-44:
меня пока все устраивает, я не вредничаю.
Иногда по такой цене нормальные темы легко и быстро пишутся, а иногда на 0,1 уе больше, а времени потратишь тьму...
попробую написать ))

#80 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:17

увидела- количество работ более 100...
у меня пока 77...

#81 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:23

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 20:17) писал:

увидела- количество работ более 100...
у меня пока 77...
Я подала заявку, тем не менее. После того, как посмотрела на дату первого поста, почитала тех авторов, где он дал добро. Нет, так нет. От меня не убудет. :rabota-44:

#82 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:46

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 20:23) писал:

Я подала заявку, тем не менее. После того, как посмотрела на дату первого поста, почитала тех авторов, где он дал добро. Нет, так нет. От меня не убудет. :rofl:
я тоже подала...
а что там с датой?
Какие мы внимательные!!! :rabota-44: а потом жалуемся...

осмурфеть... :rolleyes:

#83 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 19:27) писал:

Сегодня выполнила 15 работ ему, 10 он уже оплатил...
Сегодня взяли 15 работ??? или они на тендере висели?? Я в БСе, но заказ был один за сегодня. может успели расхватать??? так вроде, нет.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#84 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:02

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 22:49) писал:

Сегодня взяли 15 работ??? или они на тендере висели?? Я в БСе, но заказ был один за сегодня. может успели расхватать??? так вроде, нет.
если точнее, то 17 оплаченных и 2 еще нет...
они не в тендере...

#85 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:05

сейчас и за эти 2 оплата пришла.
Так что за сегодня у этого заказчика 19 заданий сделано)

#86 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 07:46

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 23:05) писал:

сейчас и за эти 2 оплата пришла.
Так что за сегодня у этого заказчика 19 заданий сделано)
значит - пропустила...ну ничего, зато статью написала. выставляю на продажу)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#87 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:54

Просмотр сообщенияСтася (14 Апрель 2014 - 07:46) писал:

значит - пропустила...ну ничего, зато статью написала. выставляю на продажу)
Сегодня оторветесь - мне некогда будет )))
а статья, может и лучше, подороже выйдет )))

#88 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:26

кстати - кстати.. сегодня брала заказы и обратила внимание, что у некоторых заказчиков стоит отметочка:

Цитата

Заказ для исполнителей: из белого списка заказчика / Специалист / ТОП-4500
Это, я там понимаю, и есть преславутый рейтинг
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#89 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:43

Просмотр сообщенияСтася (14 Апрель 2014 - 11:26) писал:

кстати - кстати.. сегодня брала заказы и обратила внимание, что у некоторых заказчиков стоит отметочка:
Это, я там понимаю, и есть преславутый рейтинг[/size]
наверное только для этого и нужен))
больше никто не смог ничего придумать... а можно было бы...
:rabota-44: оплату выше делать, заказы на льготных условиях... :rolleyes:

#90 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:09

Правила начисления рейтинга прописаны нв Адвего. Я их читал, проходя со ссылки в форуме.

#91 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 04:46

Ага, надо писать больше 1000 знаков - одно из условий. "Заставила" себя сейчас нажать два заказа по 3000 знаков. Это чтобы посмотреть, что произойдет потом с рейтингом (опытным путем посмотрим) и не ныть, что на на eTXT заказы по 5 рублей за 1000 - здесь 3000 стоит за 2,45 у.е. :drinks[1]:

#92 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:18

Просмотр сообщенияom-mani (15 Апрель 2014 - 04:46) писал:

Ага, над описать больше 1000 знаков - одно из условий. "Заставила" себя сейчас нажать два заказа по 3000 знаков. Это чтобы посмотреть, что произойдет потом с рейтингом (опытным путем посмотрим) и не ныть, что на на eTXT заказы по 5 рублей за 1000 - здесь 3000 стоит за 2,45 у.е. :drinks[1]:
мне тоже не удобно с рублями, теперь все пытаюсь в уме перевести..
и чем больше перевожу, тем меньше хочется на етхт брать работу...
может задаром лучше писать, чтоб не позориться?
а увеличение рейтинга от объема текста я тоже не заметила...

#93 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:45

Так объём должен ещё и ценой подкрепляться. Скажем 10 текстов по 0,8 за кило дадут меньший рейтинг, чем те же заказы за 1.0 за кило.

#94 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:11

Просмотр сообщенияPulse (15 Апрель 2014 - 08:18) писал:

а увеличение рейтинга от объема текста я тоже не заметила...
Обалдеть, идут подсчеты... вчера 1722 рейтинг, сегодня - 1557. Это другие авторы где-то налажали без меня, или это так сказались мои вчерашние 4 заказа общей массой тысяч на 8-9 знаков? Посмотрим, что после проверки будет... :drinks[1]:

#95 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:34

Просмотр сообщенияom-mani (16 Апрель 2014 - 10:11) писал:

Обалдеть, идут подсчеты... вчера 1722 рейтинг, сегодня - 1557. Это другие авторы где-то налажали без меня, или это так сказались мои вчерашние 4 заказа общей массой тысяч на 8-9 знаков? Посмотрим, что после проверки будет... :drinks[1]:
у меня не было больших работ за последние дни, а рейтинг вырос
Место в рейтинге: < 3000 (2471)

Так много облажавшихся? :siski:

#96 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:53

Вы меня прямо заинтриговали этим рейтингом... Каждый день теперь заглядываю. Ни туда ни сюда. Хотя сейчас работаю больше как раз на Адвего, и заказы беру не дешевые и не малые...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#97 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:55

Мне все равно. Я не беспокоюсь по поводу рейтинга. Это не столь важно, ведь самое главное: найти работу, сделать ее, получить деньги. Все!

#98 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:52

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (17 Апрель 2014 - 14:55) писал:

Мне все равно. Я не беспокоюсь по поводу рейтинга. Это не столь важно, ведь самое главное: найти работу, сделать ее, получить деньги. Все!
ну и правильно.
а там где ограничения по рейтингу стоят - просто не обращать на них внимания... :drinks[1]:
такие заказы, как правило, более интересные и выгодные..

#99 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияPulse (17 Апрель 2014 - 17:52) писал:

ну и правильно.
а там где ограничения по рейтингу стоят - просто не обращать на них внимания... :drinks[1]:
такие заказы, как правило, более интересные и выгодные..
Да по-моему везде есть ограничения по рейтингу или мастерству!

#100 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияВитос Добрый (17 Апрель 2014 - 20:20) писал:

Да по-моему везде есть ограничения по рейтингу или мастерству!
да нет, не везде.
если бы так было, то новичкам не было бы возможности начать работу..

#101 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:30

Просмотр сообщенияPulse (17 Апрель 2014 - 22:25) писал:

да нет, не везде.
если бы так было, то новичкам не было бы возможности начать работу..
Так новичкам дешёвку и суют! Вот зависимость от мастерства!

#102 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:30

Так надо же и новичка проверить! Может он двух слов связать не может или так их свяжет :crazy[1]: Рейтинг нужен, но по - моему не стоит преувеличивать его важность.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#103 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 18:30) писал:

Так надо же и новичка проверить! Может он двух слов связать не может или так их свяжет :crazy[1]: Рейтинг нужен, но по - моему не стоит преувеличивать его важность.
Может и не может, а портфолио пишет 5 институтов окончил.

#104 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 18:30) писал:

Так надо же и новичка проверить! Может он двух слов связать не может или так их свяжет :rolleyes: Рейтинг нужен, но по - моему не стоит преувеличивать его важность.
Стася, да особо, наверное, никто и не преувеличивает. Просто еще одна из фишек появилась от нечего делать. Сделала семь работ... Посмотрела, как отразились... Все ж не так скучно и занудно... Раньше делала пяток работ в неделю, разнообразных по теме и технике выполнения . А тут задалась целью... за несколько часов (суммарных в течение трех дней) выполнила около семи работ - таких, объемом за 2-3 тысячи. Ужаснулась... и восхитилась теми, кто этим занимается постоянно... :crazy[1]:

#105 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:08

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 14:28) писал:

мне кажется, что тендер предназначен для подогрева интереса участников.
а заказчик как может полагаться на рейтинг, если не известно как он составляется... или просто мы не видели, где написаны правила про рейтинг
Какой может быть подогрев, если работы по 10 центов???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#106 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:14

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 19:00) писал:

Стася, да особо, наверное, никто и не преувеличивает. Просто еще одна из фишек появилась от нечего делать. Сделала семь работ... Посмотрела, как отразились... Все ж не так скучно и занудно... Раньше делала пяток работ в неделю, разнообразных по теме и технике выполнения . А тут задалась целью... за несколько часов (суммарных в течение трех дней) выполнила около семи работ - таких, объемом за 2-3 тысячи. Ужаснулась... и восхитилась теми, кто этим занимается постоянно... :crazy[1]:
Я поняла, что там подсчитывается этот рейтинг за последние 90 дней. Сегодня вот целый день шланговала, решила не рисковать в Страстную пятницу, под вечер решила заглянуть на Адвего, а страницы что - то не очень грузят...Так что не до рейтинга)))))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#107 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:27

О, Страсти накаляются. :rolleyes: :crazy[1]:

#108 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:33

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 19:27) писал:

О, Страсти накаляются. :rolleyes: :pardon:
В смысле накаляются... где... на Адвего, поэтому не грузится? Ща пойду гляну... :crazy[1]:

#109 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 19:33) писал:

В смысле накаляются... где... на Адвего, поэтому не грузится? Ща пойду гляну... :crazy[1]:
Да нет, здесь жи! 10 дней осталось....

#110 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:38

БЛин сходила... теперь буду ванные под ключ сдавать за 2 бакса...
Кстати, рейтинг изменился - 1476... Сайт грузится нормально. Страстей не наблюдается. Как в танке... :rolleyes: :crazy[1]: Даже белосписочные заказчики дремлют... Вот один токо - ванны подбросил, стыдно отказать...

#111 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:45

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 19:36) писал:

Да нет, здесь жи! 10 дней осталось....
Да лаадно, если никто троллить не будет, так тихонько и дофлудим рука об руку... :pardon: :crazy[1]: :good:
Витос... меня терзают смутные... Вы ж не будете троллить, правда жи?.. :rolleyes: :good:
Вау, спасибо форуму, я знаю, кито такие тролли... Теперь на раз разгляжу.. и не развод не поддамся... :good: :rofl:

#112 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 19:14) писал:

Я поняла, что там подсчитывается этот рейтинг за последние 90 дней. Сегодня вот целый день шланговала, решила не рисковать в Страстную пятницу, под вечер решила заглянуть на Адвего, а страницы что - то не очень грузят...Так что не до рейтинга)))))
за последние 90 дней - это тоже по-моему условно... я там меньше, а он постоянно меняется...

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 19:45) писал:

Да лаадно, если никто троллить не будет, так тихонько и дофлудим рука об руку... :pardon: :rolleyes: :good:
Витос... меня терзают смутные... Вы ж не будете троллить, правда жи?.. :crazy[1]: :good:
Вау, спасибо форуму, я знаю, кито такие тролли... Теперь на раз разгляжу.. и не развод не поддамся... :good: :good:
троллей разглядите?
они маскируются хорошо :rofl:

#113 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:13

Не всегда. Иногда сразу понятно ху есть ху!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#114 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияPulse (18 Апрель 2014 - 20:09) писал:

я там меньше, а он постоянно меняется...
ну это неважно. Можно проработать пару недель, и выполнить сотню заданий. А можно столько же сделать и за три месяца, как я например :crazy[1]: Рейтинг будет меняться и там и там, причем в первом случае он будет явно лучше.

#115 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 19:45) писал:

Да лаадно, если никто троллить не будет, так тихонько и дофлудим рука об руку... :pardon: :rolleyes: :good:
Витос... меня терзают смутные... Вы ж не будете троллить, правда жи?.. :crazy[1]: :good:
Вау, спасибо форуму, я знаю, кито такие тролли... Теперь на раз разгляжу.. и не развод не поддамся... :good: :rofl:
я не умею троллить. Да и зачем? объясните мне

#116 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:30

Просмотр сообщенияPulse (18 Апрель 2014 - 20:09) писал:

троллей разглядите?
они маскируются хорошо :good:
Я как только почувствую, что на кого начинаю раздражаться и сразу понятно - тролль... :good: У меня ж толерантности ого-го сколько. Поэтому все сразу понятно... уж если меня достанет... :crazy[1]:

Просмотр сообщенияdmdslyer (18 Апрель 2014 - 20:18) писал:

ну это неважно. Можно проработать пару недель, и выполнить сотню заданий. А можно столько же сделать и за три месяца, как я например :rofl: Рейтинг будет меняться и там и там, причем в первом случае он будет явно лучше.
Получается, что и от периода работы зависит, а не от 90 дней вообще? А я такого не заметила в правилах, впрочем, я особо и не всматривалась... :pardon:

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 20:25) писал:

я не умею троллить. Да и зачем? объясните мне
Зачем - не знаю...
А вот провоцировать у Вас оченно даже может получиться, с учетом специфики Вашего общения... :rolleyes:

#117 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:31

Сейчас толерантности хватает не на многих)) По большей части троллят. Кто как может зарабатывает.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#118 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 20:30) писал:

Я как только почувствую, что на кого начинаю раздражаться и сразу понятно - тролль... :good: У меня ж толерантности ого-го сколько. Поэтому все сразу понятно... уж если меня достанет... :crazy[1]:


Получается, что и от периода работы зависит, а не от 90 дней вообще? А я такого не заметила в правилах, впрочем, я особо и не всматривалась... :pardon:


Зачем - не знаю...
А вот провоцировать у Вас оченно даже может получиться, с учетом специфики Вашего общения... :rolleyes:
спровоцировать можно практически всех... у каждого есть уязвимое место...
а те, на кого раздражаемся - не всегда тролли, может просто иначемыслящие...
хотя теперь у самой такие мысли иногда пробегают...

#119 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:34

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 20:28) писал:

Получается, что и от периода работы зависит, а не от 90 дней вообще? А я такого не заметила в правилах, впрочем, я особо и не всматривалась... :crazy[1]:
Ну я больше про то, что не обязательно отработать три месяца для того, чтобы рейтинг менялся. Учитываются работы только за последние 90 дней, если я 100 дней назад за день их сотню сделал, то это не попрет ))
А так для качественного и заметного изменения рейтинга необходимо выполнять не менее 30 работ в неделю, это у них написано, это не собственный опыт )))

И народ, давайте больше по теме, меньше про другое. Здесь про рейтинг, для троллей есть флудилка

#120 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:53

Сегодня обнаружила, что мой рейтинг снова улучшился... но мне последнее время некогда писать на бирже (для реального заказчика пишу). Так с чем это все-таки связано?
Место в рейтинге: < 3000 (2081)

#121 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:23

Просмотр сообщенияPulse (29 Апрель 2014 - 12:53) писал:

Сегодня обнаружила, что мой рейтинг снова улучшился... но мне последнее время некогда писать на бирже (для реального заказчика пишу). Так с чем это все-таки связано?
Место в рейтинге: < 3000 (2081)
Приплатила наверно?

#122 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:45

Просмотр сообщенияВитос Добрый (29 Апрель 2014 - 13:23) писал:

Приплатила наверно?
если только они сами себе присняли...

#123 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияPulse (29 Апрель 2014 - 13:45) писал:

если только они сами себе присняли...
А что, а знал программиста, который создал программку и внедрил в один банк. Эта программа снимала от 0.001 до 0.004 $ вкладов и операций, которые банк оставлял себе, округляя вклады до предыдущей сотой. А вот от 0.005 банк округлял до следующей сотой-0.01, поэтому брать их было опасней.

#124 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:08

ого... тоже проверила рейтинг. поднялась аж на 1300!!!! написано что за последние 90 дней, но еще столько не прошло как я стала там снова работать
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#125 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:27

Я тоже на пару сотен поднялся .7800 мой рейтинг

#126 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:41

вы же там чаще, по моему, бываете, чем я...может, чем выше циферка - тем лучше??? хотя в некоторых заказах стоит, чтобы рейтинг был ТОП - 4500
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#127 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:00

Просмотр сообщенияСтася (29 Апрель 2014 - 20:41) писал:

вы же там чаще, по моему, бываете, чем я...может, чем выше циферка - тем лучше??? хотя в некоторых заказах стоит, чтобы рейтинг был ТОП - 4500
Может и чаще, но работаю меньше.

#128 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияСтася (29 Апрель 2014 - 20:41) писал:

вы же там чаще, по моему, бываете, чем я...может, чем выше циферка - тем лучше??? хотя в некоторых заказах стоит, чтобы рейтинг был ТОП - 4500
да нет, чем меньше цифра, тем лучше.

#129 bojarinja

bojarinja

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородМалин

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:17

А я 1604 ((( но работаю в основном на коментах уже месяца 4.

#130 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 20:19

Дабы расшевелить тему.Несколько месяцев отсутствовал, на Адвего, вот результат: Место в рейтинге: > 5000 (5275) :)

#131 LidaTM

LidaTM

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 11:36

Просмотр сообщенияinvestigator (11 Октябрь 2014 - 20:19) писал:

Дабы расшевелить тему.Несколько месяцев отсутствовал, на Адвего, вот результат: Место в рейтинге: > 5000 (5275) :)
У меня примерно та же история. 5229-е что ли место в рейтинге. Я не беру заказы уже месяцев 5-ть. И это наводит на смысли, что на Адвего реально работают... ну, наверно меньше этих 5 тясяч. А остальные - просто зарегистрированы. Так что ли?

#132 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 11:44

Цитата

А остальные - просто зарегистрированы. Так что ли?
Выходит, что так... :)

#133 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 12:32

Ой, на "Марсе" таки существует жизнь!!! :)
Приветствую тех, кто еще здесь. :dirol:
Пробежалась по теме... Вспомнилось... :) ...в середине апреля была на полторы тысячи. Сейчас в районе 550-го. Что значит скука летом и свободное время... :)
Кстати, много было в последнее время постинга, потому как у меня из-за проблем с компом плагиатус не работает и уник не могла гарантировать. Получается, что можно и воробьем проскочить, а не только соловьем заливаясь... :biggrin:

#134 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:53

Красота...Проза жизни! :)

#135 Beenor

Beenor

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:54

Адвего одна из лучших бирж. Мой рейтинг 198

Адвего класная биржа мой рейтинг 198



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика