Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Зарубежные буксы. Easyjustforyou


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Moneys

Moneys

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:39

Аналог российских почтовиков, но с небольшим преимуществом, на нем вы зарабатываете деньги, не только просматривая рекламы, но и получаете как дополнительный бонус- бесплатный трафик. Для кого хорош, этот зарубежный букс? Для тех, кто имеет свой собственный сайт. Все те, кто имеет свои сайты, и зарабатывают на них, знают, что для поддержания сайта в хорошем тонусе, необходимы посетители, количество посетителей определяют трафик сайта. Так, вот, на сайте www.easyjustforyou.com вы сможете получить огромное количество посетителей на свой сайт, лично проверено мной. Когда я зарегистрировалась на этом сайте, для начала я кликала рекламные ссылки, зарабатывая на просмотре рекламы, в бонус я получала трафик на мой сайт , а именно на мой блог, который я создала, в надежде заработать на блоге ( нелегкое это дело, раскрутить свой блог), так вот, через несколько дней, при посещении моего блога, в котором была только одна простенькая тема, я увидела, что мой блог, посетили большое количество людей. Проверив статистику, я обнаружила, что это были посетители из разных стран, значит этот трафик пришел с сайта EasyJustForYou. Сайт работает, по-крайней мере, трафик он точно передает на ваш сайт, а насчет денег от просмотра реклам, так я бросила это неблагодарное занятие, но на зарубежных буксах, платят немного больше, чем на российских. В итоге, я подытожу: так просто, много денег не заработаешь, ни на одном почтовике, буксах, серфинге.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика