Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Дамы, пару статей - плизззз! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:59

Уважаемые форумчанки - копирайтеры! У меня есть просьба к Вам. Мне нужно для затравки две статьи на сайт швейного ателье.
Небольшой объем - до 1000 знаков в словах.
Оплата. У меня в среднем за тысячу выходит (по статистике Адвего) - 0,8 у.е. Но я - новичок. Вы - поопытней будете. Поэтому предлагаю 1,1 за статью.
Уникальность. Я делаю рерайт и пробы копирайта с уникальностью 95-100 %. От Вас устроит 95 - нижний порог. Проверка - Адвего Плагиатус с настройками 4/4.
1 автор - 1 статья: мне хочется посмотреть, как это делают разные авторы.
Срок. мне не к спеху - до вторника (08.04.14) оченно даже устроит.
Ниже в сообщениях отправлю темы.
Просьба: отпишитесь, если кто-то взял стать в работу: просто две статьи на одну и ту же страничку мне не надо.

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:05

Так вот, статья № раз.
Затравка для визитной странички. Так, чтобы всем стало понятно, что иметь уникальные, сшитые на заказ, вещи - это классно и стильно. И сразу захотелось че-нить сообразить этакое.
Ключевик один и использовать его на такое кол-во знаков один раз всего: "Швейное ателье Наташи Шаталиной"

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:18

И статья № два.
Тема - "Вышивка на одежде". Что бы понять, что я имею в виду - вот ссылка на образцы некоторые работ Натальи:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


На этой страничке - погуляйте по ссылкам. ОК?
Опять-таки, задача: рассказать, как это красиво, как создает отличный образ ( в том числе и от других). Пусть посетители почувствуют соблазн сделать уникальной даже обычную, стандартную одежду. Упомянуть о том, что это - ручная, кропотливая работа, потому и ценится.
Безо всяких ключевиков. Просто такая завлекалочка. Можно немножечко кивнуть в историю, но совсем чуть, пару-тройку незавернутых предложений..

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:34

Пожалуй, поясню, почему не сама.
Просто тема от меня довольно далека. Я не шью вещи.
И вышивку на вещах не люблю. Довольно консервативный человек я.
Вот и писАть на далекие от меня темы так, чтобы это было увлекательно для читающего, пока не умею.
А сайт наполнять надо будет. Вот мне и нужен определенный стимул. :kopilka2:

#5 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияom-mani (04 Апрель 2014 - 08:18) писал:

И статья № два.
Тема - "Вышивка на одежде". Что бы понять, что я имею в виду - вот ссылка на образцы некоторые работ Натальи:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


На этой страничке - погуляйте по ссылкам. ОК?
Опять-таки, задача: рассказать, как это красиво, как создает отличный образ ( в том числе и от других). Пусть посетители почувствуют соблазн сделать уникальной даже обычную, стандартную одежду. Упомянуть о том, что это - ручная, кропотливая работа, потому и ценится.
Безо всяких ключевиков. Просто такая завлекалочка. Можно немножечко кивнуть в историю, но совсем чуть, пару-тройку незавернутых предложений..
Без ключевиков никак нельзя. Что лучше, 10 посетителей или 100? Хотя иногда ключевики сами собой получаются, и даже выводят статью в топ.

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияПодскажу (04 Апрель 2014 - 13:35) писал:

Хотя иногда ключевики сами собой получаются, и даже выводят статью в топ.
Именно. А с учетом сравнительно небольшого размера, который мне потребен - они всё равно будут. Поэтому я бы не хотела ограничивать полёт мысли у авторов. :kopilka2:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика