Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Изменения в вашей статье. Умысел ли это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 22:29

Недавно произошёл не очень приятный случай: Я написала статью для вполне неплохого, серьёзного сайта. Её опубликовали и я хотела забрать её себе для портфолио, но заметила, что в статье— изменения с ошибками. Взять я её, естественно не могу, это же стыдно показать теперь, админ который забирал статью, на связь не выходит, да и вообще, как потом выяснилось, не уважает авторов, и у меня вопрос: Это было сделано умышленно и часто ли так происходит?

#2 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Март 2014 - 22:45

С подобным не сталкивалась!

#3 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 18:45

Насчет ошибок не знаю, но изменения происходят часто. Решили поменять ключевики, подобрали другие запросы. Может сайт ссылки продает, тогда часть вашего текста меняется под другого заказчика. Если продаете статьи через магазин, то будет даже странно, если заказчик ничего не поменяет в тексте, если только ваша статья не написана идеально под запросы нужные его сайту. Вообще ошибки как таковые их не должны интересовать, ибо Яша показывает сайт отталкиваясь от другого. Вот плотность ключевых слов, это да, это важно. Поэтому они и могут добавить что нибудь от себя.

Это был краткий экскурс в мир сео копирайтинга, зачем делать ошибки специально - я не знаю )))

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Март 2014 - 19:03

Разве не сохраняешь статьи? Просто через время можно уникальность проверить и если её нет в инете(а заказчик выложил работу другого автора или рерайтнул её под ключи) то можно перепродать.

#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 20:59

Кстати, после этой темы обратил внимание на одну свою давно проданную статью -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)) Нафига к ней фото вставили газеты 1952 года!)))) Да и название "Бурят-монгольская правда" интересное :girl_hospital:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 14:49

Но Вы же продали свои статьи, поэтому заказчик, заплатив за них, считает возможным сделать с ними то, что ему требуется.
Ведь наверняка при продаже Вы не ставили условия соблюдения авторских прав, верно? :girl_devil:
И Витос Добрый прав полностью, как мне кажется. :girl_hospital:

#7 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 11:57

Да какую там уникальность проверять, она же вся не изменена, она такая на сайте, какую я её и писала. Там сделали только одну, но неприятную опечатку. Нет, он может делать что хочет, статья была на заказ кстати, а не не на рынок выставлена, но всё равно, зачем так делать? И вообще ужасает, какие безграмотные попадаются сами заказчики, что ещё раз подтверждает их предполагаемый возраст.

#8 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияSonic (13 Март 2014 - 11:57) писал:

Да какую там уникальность проверять, она же вся не изменена, она такая на сайте, какую я её и писала. Там сделали только одну, но неприятную опечатку. Нет, он может делать что хочет, статья была на заказ кстати, а не не на рынок выставлена, но всё равно, зачем так делать? И вообще ужасает, какие безграмотные попадаются сами заказчики, что ещё раз подтверждает их предполагаемый возраст.

Я тут у одного заказчика видела.в заказе такие ошибки глупые,.что только из-за этого не стала работать с ним. Просто теряю уважение к людям, которые требуют то, что сами не могут. Написать заказ без ошибок не так трудно мне кажется



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика