Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Зачем вам это надо или копирайтинг для души!

копирайтинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Март 2014 - 22:36

Моя цель сделать из любимого дела доходное предприятие. А вот вы тратите свое время на получение лишней пары тысяч рублей, создание образа работающего человека или для того что бы понтоваться крутым словом "копирайтинг"?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 22:51

Просмотр сообщенияLika333 (09 Март 2014 - 22:36) писал:

Моя цель сделать из любимого дела доходное предприятие. А вот вы тратите свое время на получение лишней пары тысяч рублей, создание образа работающего человека или для того что бы понтоваться крутым словом "копирайтинг"?

Я кстати скрываю, что занимаюсь копирайтингом. Не знаю почему. И мне не нравится тратить своё время на эти лишние пары тысяч рублей. Вообще, в меня сейчас могут полететь помидоры, но мне кажется, что на этой работе тупеешь, как ни странно. Всё время уходит на поиск и отработку заказа, а я бы могла дальше заниматься самообразованием, помогать в этом деле другим, даже если это и забесплатно и побольше поговорить со своим молодым человеком. А то, после всех дел, только на "Спокойной ночи" и остаётся время.

#3 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Март 2014 - 22:59

И все же, если на первый план выходит копирайт, то значимость его однозначно выше самообразования и молодого человека. Неужели желание потупеть заставляет вас писать бред за копейки, тем самым отнимая хлеб у тех, кто имеет желание работать качественно за хорошие деньги? Обойдемся без овощного салата)

#4 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 23:09

Просмотр сообщенияLika333 (09 Март 2014 - 22:59) писал:

И все же, если на первый план выходит копирайт, то значимость его однозначно выше самообразования и молодого человека. Неужели желание потупеть заставляет вас писать бред за копейки, тем самым отнимая хлеб у тех, кто имеет желание работать качественно за хорошие деньги? Обойдемся без овощного салата)

Да не, я просто по приколу на самом деле пришла туда, чтобы узнать хоть, что это вообще такое "фриланс" и с чем его едят. И я не торчу там сутками уже давно. Когда поняла все эти свои потери, немножко забила на эту работу. Получаю свои 2 тысячи и норм.
Кстати, я не знаю, насчёт тех, кто на Адвего хочет работать качественно за хорошие деньги, потому что "жирненькие" заказы очень долго простаивают. Видно бывалые люди, желающие хорошо получать за свой труд, поняли, что чем дороже заказ, тем выше развод и не берутся за них, а школоте попросту страшно.

#5 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 23:15

Просмотр сообщенияLika333 (09 Март 2014 - 22:59) писал:

И все же, если на первый план выходит копирайт, то значимость его однозначно выше самообразования и молодого человека. Неужели желание потупеть заставляет вас писать бред за копейки, тем самым отнимая хлеб у тех, кто имеет желание работать качественно за хорошие деньги? Обойдемся без овощного салата)
Не перегибайте палку. Никто не отбирает хлеб насущный и жаждущих работать, работы хватет всем: и тем кто дело свое продвигает и тем кто просто иногда сшибает шальные деньжата. Хотите сделать копирайтинг своим основным доходом - делайте, фрилансеры вам точно не помеха. А для понтов есть слова и поинтересней.

#6 Vlad

Vlad

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 23:42

Не знаю как у вас, но я на копирайтинге сейчас заробатываю ту самую суму что и на работе :girl_devil: правда больничный копирайтинг не оплачивает :popcorm1:
А занимаюсь для общего развития так как работа однообразна :girl_hospital:

#7 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Март 2014 - 11:32

Просмотр сообщенияAnnette07 (09 Март 2014 - 23:15) писал:

Не перегибайте палку. Никто не отбирает хлеб насущный и жаждущих работать, работы хватет всем: и тем кто дело свое продвигает и тем кто просто иногда сшибает шальные деньжата. Хотите сделать копирайтинг своим основным доходом - делайте, фрилансеры вам точно не помеха. А для понтов есть слова и поинтересней.
В чем уж тут перегиб...Диалог! Вопрос - ответ)

#8 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Март 2014 - 11:37

Пожалуй, факт того, что биржи со своими авторами свели копирайтинг на копейки не оспорим. только давайте не путать продающий копирайтинг и то что под этим понимают на биржах. Написание уникальных продающих и продвигающих текстов-вот что лежит в основе.

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Март 2014 - 15:02

Тема одна, а растрынделись снова о работе и деньгах :girl_hospital:


Копирайтинг для души находится здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Действительно выдающиеся личности и пишут для себя и читателей. Никакой работы. :girl_devil:

Спасибо от 1 Пользователь:
LidaTM

#10 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 18:36

Да, было бы круто, если бы за фанфики платили. Я так называю подобные копирайты для души. :girl_hospital: Тогда многие мои знакомые могли бы грести деньги лопатой.

#11 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 12:39

Просмотр сообщенияLika333 (09 Март 2014 - 22:36) писал:

Моя цель сделать из любимого дела доходное предприятие. А вот вы тратите свое время на получение лишней пары тысяч рублей, создание образа работающего человека или для того что бы понтоваться крутым словом "копирайтинг"?
Почему создание образа работающего человека и при чем тут понты. Мне например, такая работа нравится, работаю дома, когда это удобно, получаю те же деньги, что на основной работе, никто из начальства мозги не полощет, главное писать тексты на темы, которые нравятся вам, тогда и работа будет получаться.

#12 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 07:35

Не знаю как кто, а я просто люблю писать. Ну нравится мне это :) До прихода в нашу жизнь мобилок, интернета, скайпа, люди писали письма, рассылали открытки, а сейчас все по быстрому: спс, ха-ха... Так что, я реализую нереализованное. У меня статьи всегда получаются намного больше, чем заказчику необходимо. Некоторые уже привыкли и не обращают внимания. Сначала отписывались: как же так, вы писали, а мы не оплатили :smile146: , а теперь поняли, что порыв творческой души трудно остановить :)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#13 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 08:38

У меня примерно та же проблема с символами, пишу и забываюсь, и некоторые заказчики мне платят больше за эти символы.

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 09:07

Просмотр сообщенияCleo (20 Март 2014 - 08:38) писал:

У меня примерно та же проблема с символами, пишу и забываюсь, и некоторые заказчики мне платят больше за эти символы.
Иногда бывает и такое. Эх, почаще бы...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#15 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:12

Мне пока интересно, но чувствую, что надоест. Мне быстро всё надоедает.

#16 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:55

Да, есть проблема. Чувствую, что трачу свое время за копейки. Но зато в свои 16 имею карманные деньги и не клянчу у родителей.

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:02

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (06 Апрель 2014 - 08:55) писал:

Да, есть проблема. Чувствую, что трачу свое время за копейки. Но зато в свои 16 имею карманные деньги и не клянчу у родителей.
Вот это хорошо. Молодец! В Вашем случае важнее не сумма, а принцип. Мозг, заточенный в этом ключе, и дальше будет искать заработков. А чем старше Вы будете, тем больше возможностей откроется для заработка.

#18 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:40

Вот и у меня проблема с тем, что боюсь мне скоро надоест копирайтинг. Уже стала брать совсем для себя экзотические темы, чтобы повысить полезность этого занятия

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:22

А когда начнут сниться фасадные штукатурки и пескобетон - и совсем плохо будет!

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:37

мне еще не снится. да и вряд ли будет... разве что мозоли на пучках натру)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:01

Мозоль у копирайтера в другом месте.. Это самый рабочий орган! Благодаря ему развивается усидчивость.

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:33

так разве это для души??? для нее все и надо делать с душой..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:56

и мозоль должен быть с душой. копирайтинг для души, это поэзия.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами копирайтинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика