Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Самые романтичные места мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Evangelina

Evangelina

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2014 - 22:49

День Валентина, признание в любви, предложение руки и сердца, свадьба... Так хочется провести эти незабываемые моменты в особенном месте, полном романтики и любви. Какие страны и города вы считаете самыми романтичными в мире?

#2 Vlad

Vlad

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 01:46

Я хочу во Францию, так как там есть место которое меня очень манит :girl_hospital:

#3 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 15 Март 2014 - 12:46

Все зависит от толщены кошелька. Мечтать конечно еще никто не запрещал, очень хотелось бы побывать в Венеции - вот это настоящая романтика для дня влюбленных.

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 17:44

Я без ума от нашего Санкт-Петербурга. :yahoo: Бывала там в августе раньше. В 2013 была в ноябре... Хочется еще попасть на белые ночи... :hi:

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:28

А еще на Украине есть романтичнейшее место в городе Умань - Софиевский парк с фонтанами, лебедями на пруду и еще массой интересных уголков природы. Этот парк польский князь Потоцкий подарил своей жене гречанке Софии на день рождения. Он собрал в этом парке все редкие деревья и растения, построил беседки, искусственный водопад, несколько фонтанов и не только. Я была там осенью и застала неописуемую красоту, там как раз снимали клип жены Табачника Татьяны Недельской. Ну а свадьбы на территории парка обычное дело.

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:21

В Великом Новгороде есть красивые романтичные места. И ещё мне лично очень Харьков понравился в этом плане.

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:49

Моё внимание привлекла легенда о древнем лекаре Буран Ата, чья могила находится в степи, недалеко от Соль-Илецка. Согласно преданию он проживал в начале 16 века в поселении на месте нынешнего села Кумакское. Происходил врачеватель из рода Табын и обладал невиданной лечебной энергией, исцеляющей страдающих тяжёлыми заболеваниями, помогал в исполнении заветных желаний. Спустя 500 лет к могиле Буран Ата продолжают отовсюду приезжать люди, которые просят его о помощи и если искренне верят, то получают её. (с)

Сам там кстати ни разу не был. Там есть специальная штуковина для ленточек, можно загадать желание и завязать ленту, и оно исполнится ))

#8 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:52

Самое романтичное место там, где есть любимый. С любимым рай на земле в любом ее месте.

#9 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:20

Для меня самое романтичное место - это там где есть море, солнце, песок и куча свободного времени. Ну и конечно любимый человек рядом.

#10 Агата

Агата

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2022 - 22:02

Венеция и Париж...с удовольствием бы сгоняла на день влюбленных



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика