Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Сссылка на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:24

Если поставить, при поиске работы, в фильтре цену от 3-х баксов, то 90% заказов будут такими: оставить ссылку на форуме. Все хотят пропиарить свой сайт на других сайтах или форумах. Я попробовал несколько раз. И во всех, кроме одного, меня забанили! Потому что реклама на большинстве сайтов и форумов запрещена!Интерес к этому делу пропал. Но всё чаще и чаще меня посещает мысль: ведь есть же, наверняка, есть люди, которые это делают. Кто добился стабильности в таких заказах? Поделитесь секретами мастерства.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:30

Ну вот собственно, и ответ: никто не занимается таким неблагодарным делом, как публикация ссылок на форумах. Остаётся закрыть тему, не забыв перед этим поблагодарить участников обсуждения данной ветки.

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:25

Я делал несколько таких заказов, но трудно было найти форумы с незакрытыми ссылками. Один заказчик даже в БС внес, но я тоже перестал делать эти заказы.

#4 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:27

Да, не все так гладко получается, форумы в основном банят сообщения с ссылками, но иногда получается.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:29

Я пытаюсь покупать ссылки на свои форумы. Пока 8 из 10 ссылок это полный хлам с редиректом, хотя в заказе чётко прописано без редиректа.
А после доработок и отказа они возмущаются почему я не заплатил... разочарован... думал люди на адвего более обучены в этом плане. Ведь дело у них вроде как на потоке, а они даже терминов не знают...

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:31

Или ссылки не кликабельные! :)

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:35

Просмотр сообщенияadmin (07 Апрель 2014 - 19:29) писал:

Я пытаюсь покупать ссылки на свои форумы. Пока 8 из 10 ссылок это полный хлам с редиректом, хотя в заказе чётко прописано без редиректа.
А после доработок и отказа они возмущаются почему я не заплатил... разочарован... думал люди на адвего более обучены в этом плане. Ведь дело у них вроде как на потоке, а они даже терминов не знают...
Обращайся . За нормальную плату(по блату) я найду куда воткнуть твои ссылки, хотя я и так их пихаю везде. Так что ты уже должен!



#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияПодскажу (07 Апрель 2014 - 19:50) писал:

Ого! Это предьява!
Кому? Вы копирайтеры, а смысл сленга не знаете. Предъява - от слова предъявить... свои права, мнение, смысл и т.д.! Вместо мягкого - твёрдый знак! По сути, это предъява тому, что я у нашего Админа в ЧС и с трудом беру его заказы, потому что ограничение стоит, но он то знает сколько тем и комментариев могу сделать :) Хотя и вы штампуете достаточно :rofl:

#9 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:52

Так, вы, товарищи, немножечко отошли от темы. Давайте лучше побросайте сюда все сайты, которые вы знаете, которые пригодны для работы с комментами, и Родина вас не забудет!!))))))))

#10 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:45

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (18 Апрель 2014 - 07:52) писал:

Так, вы, товарищи, немножечко отошли от темы. Давайте лучше побросайте сюда все сайты, которые вы знаете, которые пригодны для работы с комментами, и Родина вас не забудет!!))))))))

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (18 Апрель 2014 - 07:52) писал:

Так, вы, товарищи, немножечко отошли от темы. Давайте лучше побросайте сюда все сайты, которые вы знаете, которые пригодны для работы с комментами, и Родина вас не забудет!!))))))))
Вряд ли они здесь появятся, Настя, Вопрос тухлый. Я на днях в заголовке заказа прочитал: легче не бывает. Не выдержал и написал заказчику: зачем Вы народ обманываете?! Это очень тяжёлый труд - размещение ссылок на форумах. Заказчик обиделся, написав в ответ: не нравится, не берите. Этот комментарий вообще тут не к месту. А сам ещё и не платит, судя по комментам. Из всех комментирующих только одному удалось найти форум, где не удалили ссылку.

#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:54

Да на любом сайте можно написать так, что потом не удалят. Другое дело, что заказчик часто просит индексируемую ссылку, а вот это сейчас днем с огнем не найти. Такие адреса ценятся у вебмастеров, очень очень )) и базами никто делиться не будет. Так-то есть десятки форумов, на которых и тем дофига, и ссылка встанет ок, и админы редко появляются.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика