Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Форумчяне - люди популярные!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:52

Дорогие форумчане :kopilka2: скажите, пожалуйста, а в каких соцсетях вы себя чувствуете комфортно и тепло. Где вам приятнее всего проводить время в одноклассниках, в Фейсбуке, в контакте, на Яру или где-нибудь еще??

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:03

У меня все знакомые практически в "Одноклассниках", поэтому туда забегаю. Дочь как-то мне сбацала аккаунт ВК. Я туда зашла разок - как-то не пошло. Может - не сразу прелесть не почувствовалась просто...

#3 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:28

Я тоже в основном в одноклассниках.

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:38

А я больше в контакте, там как то удобнее все сделано. Или слямзено с фейсбука, что не важно )) В ВК просто столько инфы, видео всякого, материала, как рутреккер прям. Но есть и в одноклассниках, и в моем мире, и в твиттере, и в фейсбуке :)
Добавляйтесь, буду рад всем.

#5 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:10

Ага, пока что большинство из "одноклассников". Но мне там не очень, хотя сейчас многое там изменилось и похоже весь мир собрался в "одноклассники" да еще и со всем семейным альбомом))))) :) (как я люблю этот смайлик))))

#6 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:24

Просмотр сообщенияdmdslyer (05 Апрель 2014 - 20:38) писал:

А я больше в контакте, там как то удобнее все сделано. Или слямзено с фейсбука, что не важно )) В ВК просто столько инфы, видео всякого, материала, как рутреккер прям. Но есть и в одноклассниках, и в моем мире, и в твиттере, и в фейсбуке :)
Добавляйтесь, буду рад всем.
добавилась :rofl:

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияPulse (06 Апрель 2014 - 00:24) писал:

добавилась :)
где, куда?)) я же все утро ищу :rofl:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика