Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

The best of PTC: Probux.com - первый среди равных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 WEISS

WEISS

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:23

The best of PTC: Probux.com - первый среди равных.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Домен: probux.com

IP сервера: 208.64.123.238

Место расположение сервера: США



В этой теме решил сделать обзор одного из лучших иностранных ресурсов для заработка. Несмотря на свой юный возраст (ресурс работает с октября 2012 года), данная рекламная площадка является одной из наилучших для заработка в интернете, как для начинающих так и для опытных сёрферов, а так же - наиболее выгодным местом для размещения инвестиционных средств с процентом риска по инвестициям всего в 1 %.

Работа на проекте:

Регистрация на РТС бесплатная, рабочий процесс не потребует от вас каких-либо необходимых денежных вложений в дальнейшем. К работе можно будет приступить сразу же после подтверждения персональных данных, указанных при регистрации, перейдя по ссылки в пришедшем на почтовый ящик письме для подтверждения. Ежедневно на стандартном аккаунте доступны 4 одноцентовые (таймер 30 секунд) и 28 поинтовых (таймер 5 секунд) ссылок для просмотра. Проверочная "капча", как и необходимость подтверждающих просмотр рекламных материалов кликов отсутствует вовсе. В итоге, заработок на проекте составит 6,8 центов за 6-7 минут (с учетом времени, необходимого для входа в аккаунт, а так же времени загрузки просматриваемых рекламных материалов) работы ежедневно. Впрочем, заработок за данный период времени можно увеличить вдвое посто работая на столь же высокодоходных проектах параллельно, поскольку для просмотра рекламных страниц сайта не требуется необходимости активного окна для просмотра браузера. Для желающих, бесплатная игра-лотерея ProGrid, с возможностью дополнительного заработка до 2$. Вывод средств - в автоматическом режиме, по выбору на любой из кошельков в платежных терминалов Paypal, Payza или NETELLER. Выплаты перечисляются мгновенно на ваш кошелек, при наборе минимальной суммы для вывода денежных средств в 5 $.

Инвестиции:

Обычно начинающие сёрферы опасаются рисков, связанных с возможной потерей денежных средств при вложении в проекты. А некоторые из них видят финансовые пирамиды и иные умножители, скрываемые за этим. И все же, рискну сломать стереотипы, рассмотрев процесс инвестирования на примере данного PTC. Начинать инвестирования советую с месячной аренды свободных рефералов. Первоначальная покупка права аренды одного свободного реферала обойдётся 0,20 $ в месяц. Минимальный пакет для покупки из трех арендуемых человек - 0,60 $. То есть, сумма которую можно заработать на ресурсе уже через 9 дней. Таким образом дополнительного ввода денежных средств для того чтобы приступить к своему первому инвестиционному плану не потребуется вовсе. Оплату пакета из трех арендованных человек можно будет произвести со своего личного баланса. Доход по каждому из арендуемых составит 0,005 $ за один клик каждого из них. Эта сумма больше, чем доход от приглашенных для работы на проекте партнеров, поскольку арендованным рефералам не идет дополнительного процентного отчисление с рекламных доходов - так называемого рефбека, которое каждый из подобных ресурсов закладывает в цену размещения рекламных объявлений для рекламодателя, с целью последующих выплат для стимулирования развития партнерских сетей, то есть - увеличения числа собственных пользователей. А выплачивая его инвесторам, РТС увеличивают скорость обращения собственных финансовых потоков за счет дополнительных вливаний в проект, которые направляют, как в более высокодоходные инвестиционные проекты, так и на развитие собственных ресурсов (покупка дополнительных серверов, обновление рабочего оборудования и т.д.). Одним словом, схема построения финансовой пирамиды по принципу "предидущим за счет последующих" отсутствует вовсе. Здесь правда сразу оговорю то, что ряд иностранных РТС порою действительно применяют схемы финансовых пирамид в своих инвестиционных планах. Их характерные признаки - преимущество рекламных ссылок на собственные страницы перед ссылками на другие ресурсы, отсутствие рекламной площадки в рейтинге EMS, а так же завышенные инвестиционные планы. Но не в нашем случае.


Вернёмся к нашему инвестиционному плану. Зачетными кликами для каждого из арендованных нами рефералами являются только лишь четыре одноцентовые ссылки. В итоге получаем - ежедневный дополнительный доход, в размере 0,06 $ (0,005 $ x 4 клика x 3 чел.). Итого в месяц - приблизительно 1,80$ (из расчета 0,06$ х 30 дней). Вычтем наши затраты для расчета месячной прибыли 1,80 $- 0,60$ = 1,20$. Далее можно вполне расчитать, что аренда 10 человек прибавит к нашему доходу дополнительные 0,20$ в день и соответственно 4$ в месяц, 100 человек - 2,00$ в день 40$ в месяц, 1000 - 20$ в день и соответсвенно 400$ в месяц.


Впрочем, оставим подобные расчёты, поскольку видна уж их слишком явная приблизительность невооружённым взглядом, ввиду того, что в них не учитывается ряд следующих факторов:

1) Нет отображения человеческого фактора - наличия необходимого на проекте числа свободных рефералов для аренды в данный момент, а так же количество просматриваемых каждым из них рекламных ссылок ежедневно, отражаемого в коэффициенте активности каждого из отдельно взятых арендованных рефералов - Avg. Для расчета Avg давайте вспомним, что для окупаемости каждый из арендованных нами рефералов должен будет сделать 20/0,005=40 кликов в месяц. Таким образом, для окупаемости, Avg для каждого из них будет равен 40/30=1,333 кликов в день, а для получения прибыли быть большим этого значения.

2) Не учитывается возможных дополнительных затрат. Хотя ресурс бесплатно меняет неактивных рефералов в течении 14 дней, но для окупаемости вложенных средств (особенно при покупке более объемных пакетов) будет разумным заменить, не проявлявших активности в течении 3-х дней, рефералов (процедура называется рецикл) за дополнительную плату 0,07 $.

3) Не учитывается ряд скидок при дальнейшем продолжении срока аренды арендуемых рефералов

- на 30 дней – 0,20$ (скидка 0%)
- на 60 дней – 0,36$ ( скидка 10%)
- на 90 дней – 048$ (скидка 20%)
- на 150 дней – 0,75$ (скидка 25%)
- на 240 дней – 1,12$ (скидка 30%)

И снова здесь уместно вспомнить Avg, поскольку последний уменьшается с продлением срока аренды. Иными словами - арендованный реферал будет приносить прибыль с продлением срока его аренды даже с Avg меньшим,чем, 1,333.

- при продлении аренды на срок 60 дней Avg = 1,200 и более
- при продлении аренды на срок 90 дней Avg = 1,067 и более
- при продлении аренды на срок 150 дней Avg = 1,000 и более
- при продлении аренды на срок 240 дней Avg = 0,933 и более

На этом позволю себе оставить инвесторов в размышлениях наедине с цифрами. Мой личный совет каждому при работе на данном ресурсе - не торопиться с выводом заработанных средств, не форсировать число покупки арендуемых рефералов. Одним словом - не спеша, в течении года нарастить, что называется "массу на костях". И тогда для вас станут реальными заработки от 10 до 20 $ за 7 минут работы в день.

В заключении скажу, что все выше перечисленное делает ресурс одним из самых привлекательных мест заработка для пользователей сети интернет. Сайт продолжает расти и создавать серьёзную конкуренцию известным долгожителям среди иностранных PTC. Согласно рейтинга Alexa Rank, сайт занимает 456 место по посещаемости среди самых известных сайтов сети интернет и первое место в рейтингах EMS (на данный рейтинг ориентируются иностранные рекламодатели при выборе площадки для размещения рекламных объявлений) среди лучших проектов года. На этом обзор закончу. Спасибо за внимание. Для всех желающих хороших заработков в сети интернет оставлю ниже ссылку на проект.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Скрытый текст




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика