Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Riana7

Riana7

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:07

1135161_9963-800x600.jpg new_year_gifts_thg_13l.jpg

Декабрь у всех проходит в суматошной, предпраздничной беготне в ожидании чуда и поиске подарков.
Отдых, снежной холодной зимой, в экзотической южной стране, а так же - сувениры в подарки всем родным и близким. Идеальный вариант.
Чего именно вам хотелось бы? Перебраться из слякотного города на пустынный пляж и погреться на солнышке, потягивая мохито? Или погрузиться в водоворот новых ощущений, посетив экскурсию архитектурных достопримечательностей? А может, вас интересуют рестораны и покупки!? Замечательно!


8.jpg

Индия.
Южный Гоа. Прекрасное, красивое место! Живущим в "снежных" районах, это будет райским наслаждением. Декабрь месяц там один из лучших для посещения Индии. В октябре сезон дождей заканчивается и в декабре погода самая приятная. На юге, в декабре тепло.
По сравнению с северными странами, где - 20 , в Индии от + 28 до + 32. Красота! Лето среди зимы - не Чудо ли!?


goa.jpg goa2.jpg goa3.jpg (India) – Goa – Great place to go 2.jpg

Плюс познавательные экскурсии по историческим памятникам. Например. Хампи. Место необыкновенное! Также там находится множество памятников, таких как деревня, которая находится в центре древних руин. Съездить стоит!
Запаситесь временем! Спешка и отдых - плохие товарищи... Дня три нужно для осмотра достопримечательностей! Как минимум...
Купите карту и убедитесь сами.
Также можно отдохнуть на пляжах Варка, Мажорда. Престижно и респектабельно - будет, чем похвалиться перед знакомыми... Приятный сервис, удобные номера отелей, уровня 4-5 звезд. Длинная, чистая, достаточно пустынная полоса белоснежного пляжа.
Небольшие, уютные ресторанчики, где не громко играет музыка. И вас не будут отвлекать пляжные торговцы и коровы как, на севере. Но любителям более активного и насыщенного отдыха, боюсь, будет скучно... Этот курорт больше подходит для семейных людей, предпочитающих тишину и покой.



Istanbul_panorama_and_skyline.jpg

Всем известная и многими любимая Турция.
Любители и ценители вкусной еды откроют для себя много интересного в Стамбуле. Международная кухня. А многонациональное население даёт огромный плюс — разнообразие традиционной кухни.


275935_14021114060018305405_STD.jpg 8(2).jpg misafir-suites-8-istanbul-istanbul_250520121318552551.jpg 071008-099.jpg nacionalnaya-kuxnya.jpg

Можно попробовать иранскую, израильскую, греческую кухню, а так же свежайшую средиземноморскую рыбу. Турецкая кухня это кебабы, рыбные сэндвичи. На закуску вам подадут различные виды салатов, долму и фаршированные томаты.


Купить-недвижимость-на-Сардинии-аренда-недвижимости-на-Сардинии-5.jpg

Сардиния.
Ну, и покупки!
Есть мнение, что магазины в Италии лучше в крупных городах, как Рим, Милан, Флоренция. Но на острове Сардиния сказочные пляжи и уйма разнообразных магазинчиков на любой вкус. У каждого региона острова своё уникальное ремесло. Керамические изделия и расписная посуда, изящная вышивка и конечно антиквариат.


post.jpg-original.jpg
003dq5w5.jpg 20s1794is2200.jpg 1381.jpg 259011_original.jpg


А еще это прекрасное место! Пляжи, как на картинках или в кино... Белый, тёплый песок, редкие тенистые пальмы и прозрачная вода цвета молодой бирюзы. Белые домики с красными черепичными крышами радуют глаз и вызывают улыбку. Дайвинг поразит вас красотами и разнообразием подводного мира. А вечерний город окутает вас негой и романтикой Италии.

109.jpg Endangered-green-sea-turt-005.jpg sardiniya-1.jpg sardinija.jpg feed.photo.jpg

«Отдых — это не покой, а впечатления.» Минченков А.

#2 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:15

Раз уж выбираться в декабре к морю - то только туда, где тепло. В Турции и на Кипре в это время не покупаешься. Я предпочитаю совмещать приятное с полезным: и на достопримечательности поглазеть, и на песочке понежиться.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

Спасибо от 1 Пользователь:
Riana7

#3 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:27

Вопрос, конечно, чуть-чуть не в том разделе, но......
Я бы не прочь отдохнуть в Японии, но мой кошелек в ужасе кричит НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами дайвинг, Гоа, аравийское море, турецкий кофе, италия, море, свадебное путешествие, пляжи, комфортабельные отели, путешествия, новый год, сардиния зимой, arabian sea, salcete, Даболим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика