Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Соц. сеть В контакте все за и против

соц сети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Amal

Amal

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:40

Добрый день уважаемые читатели! сегодня поговорим о очень известной соц сети ВК. сегодня настало такое время когда ты можешь не иметь домашнего телефона но аккаунт в соц сети обязан) на даннный момент это помогает и в быту и в проф деятельности) очень часто при заполнении каких либо анкет мычасто пишем свою страницу в сети)) на просторах стран СНГ очень популяна именно ВК, главный плюс это то что ты всегда остаёшься на связи со своими друзьями, родственниками преподавателями и работадателями, ведь там нет разницы твой жизненый стату и твоя зарплата, ты говоришь что хочишь и кому хочешь)) ну а минус пример то что я после каждого предложения вместо точки ставлю скобку)) спасибо за внимание))

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 06:01

Вы бы хоть вопрос задали какой нибудь )) а то общеизвестный факт написан.
Я в ВК фотки все храню, удобно сделано там все. Плюс музыка там вся, и новую добавлять очень легко, ибо в поиске ВК найдется абсолютно все. Новый саундтрек, старая фигня какая нибудь. Как рутреккер))) Ну и общаюсь в паре групп, по тематикам которые не встретить больше нигде, в смысле даже форумов таких нормальных нет ))

#3 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:25

Все бы хорошо, но многие люди слишком много времени проводят Вконтакте. Даже зависимость может развиться. Особенно обидно, что подсаживаються подростки (мои ровестники). Я и сама часто перебарщиваю время общения))))))

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:33

я там только с детьми общаюсь: со своими и знакомых. их только там и можно найти.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:18

Контакт по большей части сейчас стал торговой площадкой. Все что-то продают.

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:21

сейчас в любой соцсети что - то продают.. вчера в однокл. пытались втюхать что можно заработать за 3 месяца 30 тыс.у.е.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:48

Ну в одноклассниках пока поменьше всего этого, а в контакте на каждой странице что-то.

#8 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:06

А я в контакте не свои данные записала, открыла для выполнения заданий. А вот друзей всего четыре, что-то со мной не сдруживаются тама.)))))))) :diablo:

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:58

Просмотр сообщенияArmane (24 Апрель 2014 - 09:06) писал:

А я в контакте не свои данные записала, открыла для выполнения заданий. А вот друзей всего четыре, что-то со мной не сдруживаются тама.)))))))) :diablo:
Вы подряд добавляйте всех, вам же для работы. Поверьте наберутся 150 и даже общаться не будут, только лайкать иногда ваши посты.

#10 Palach

Palach

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:07

главное не много друзей, а их качество))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика