Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

А какую музыку вы слушаете и когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:37

Музыка вдохновляет, безусловно. Но раньше, я всегда слушала музыку и при чем громко, но сейчас, при умственной работе она стала мешать. :crazy[1]:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:55

"Я уеду жить в Лондон" и "Рюмка водки на столе" - вот моя музыка. Но и от Венгерской рапсодии не откажусь. А когда всё надоест, мы с моим другом Людвигом уходим "К Элизе".

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:45

Когда иду на "дело", врубаю Металлику, Эминем. Когда "бухаю" - Сектор газа. Сексом заниматься могу, ну выбор по обстоятельству...
Грустить под Донт Спик Стефани и т.д.

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:03

Прослушивание музыки приходится на выходные - когда приезжает моя студентка, которой страсть как хочется поделиться со мной своим любимым... в основном это рок.
А буквально в прошлые выходные я переслушала "Машину времени", что-то она на нее запала последние пару недель. Посмотрю, чем порадует завтра...

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:23

Нравится Ленинград ещё. Шнур - Вася исполняет конкрэтно!!! :rabota-44:

#6 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:51

Ой, а я не видела ваши записи :rabota-44: . У меня совсем другой вкус, я обожаю Пугачеву, люблю спокойные мелодии, ну и веселые тоже, смотря когда как. И стала замечать, что мои дети изредка слушают мои любимые песни. Это меня и радует, и удивляет. :rolleyes:

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:13

Просмотр сообщенияArmane (14 Апрель 2014 - 18:51) писал:

Ой, а я не видела ваши записи :rabota-44: . У меня совсем другой вкус, я обожаю Пугачеву, люблю спокойные мелодии, ну и веселые тоже, смотря когда как. И стала замечать, что мои дети изредка слушают мои любимые песни. Это меня и радует, и удивляет. :rolleyes:
Сейчас как раз сериал про примадонну идёт. Не пропустите!

#8 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:59

Просмотр сообщенияПодскажу (14 Апрель 2014 - 22:13) писал:

Сейчас как раз сериал про примадонну идёт. Не пропустите!
Я уже посмотрела, но что-то не то, главная героиня, по-моему, не смогла полностью передать всю мощь Пугачевы.

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:51

Просмотр сообщенияArmane (14 Апрель 2014 - 22:59) писал:

Я уже посмотрела, но что-то не то, главная героиня, по-моему, не смогла полностью передать всю мощь Пугачевы.
А как вам София Ротару?

#10 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:21

Просмотр сообщенияВитос Добрый (17 Апрель 2014 - 23:51) писал:

А как вам София Ротару?
Люблю и слушаю Софию Ротару, это же песни моей молодости, но не так сильно, как Пугачеву. София Ротару только поет и у нее только положительная характеристика. А Пугачева разноОбразна, многоОбразна, она и актриса, и политик, и поэт, и мама, и бабушка. У нее во всем свое, индивидуальное мнение и ей это идет. Есть сила в ее голосе, в ее манере исполнения. Одну и ту же песню, она всегда поет по-новому. Когда мне очень плохо, я слушаю Пугачеву, смотрю ее исполнение, и у меня прибавляются силы.

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:49

Просмотр сообщенияArmane (18 Апрель 2014 - 09:21) писал:

Люблю и слушаю Софию Ротару, это же песни моей молодости, но не так сильно, как Пугачеву. София Ротару только поет и у нее только положительная характеристика. А Пугачева разноОбразна, многоОбразна, она и актриса, и политик, и поэт, и мама, и бабушка. У нее во всем свое, индивидуальное мнение и ей это идет. Есть сила в ее голосе, в ее манере исполнения. Одну и ту же песню, она всегда поет по-новому. Когда мне очень плохо, я слушаю Пугачеву, смотрю ее исполнение, и у меня прибавляются силы.
А когда мне грустно я слушаю...



#12 Mikhalych0

Mikhalych0

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:58

В последнее время слушаю всё подряд.

#13 Leno4ek

Leno4ek

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2019 - 15:25

радио в машине слушаю всегда, только не болтливое, а где практически только музыка)и новинки музыки)

#14 Jordens

Jordens

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 10:34

Уважаемые пользователи, если кого заинтересует, варианты Звуки природы для сна и медитаций, музыка для успокоения нервов, релакс музыка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

На странице есть удобный навигатор, где можно выбрать нужную категорию звуков


#15 Zelanti

Zelanti

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 16:14

слушаю рок, обычно по утрам, когда еду на работу, чтобы не уснуть, очень бодрит)

#16 Егор Соболев

Егор Соболев

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 20:00

Я лично слушаю в основном русский рок

#17 Агата

Агата

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2022 - 23:33

В последнее время слушаю немецкие группы:Rammstein,Eisbrechen,Oomph



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика