Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Какие форумы подходят для выполнения заданий из Адвего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:14

На многих форумах ссылка закрыта, и заказчики отказывают в выплате. На каких форумах ссылка видна всем пользователям?

#2 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:05

Это такой вид работы....стремный. Я несколько раз брала такие заказы, когда еще только начинала работать. Админы или удаляют ваше сообщение, или ссылка закрыта и все... вы в пролете. Так стоит ли брать вообще такие заказы?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#3 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:34

Я уже делал здесь такую ветку. Выяснили: 1) По таким заказам никто из присутствующих не работает. 2) Этот вопрос тухлый, т.к. таких заказов висит море. Следовательно, их никто не берёт. Я допускаю, есть отдельные спецы, которые занимаются только этим.

#4 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:03

Мне кажется, в другой ветке сама автор говорила о том, что это ее "хлеб", я так и не поняла, что будет, когда везде забанят? Ведь в жизни может нужно будет посетить эти сайты... :rabota-44:

#5 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:54

Ссылки эти часто удаляют, поэтому тратить время...но цена привлекательная
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#6 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:19

Так давайте вернемся к моему вопросу: на каких форумах ссылки не удаляют и они открыты?

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 11:11

Так никто не работает по этим заказам, а значит и помочь никто не может((((
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (12 Апрель 2014 - 09:19) писал:

Так давайте вернемся к моему вопросу: на каких форумах ссылки не удаляют и они открыты?
Это Вам самой нужно базу нарабатывать методом тыка. У меня только 1 ссылку не удалили, какой-то форум мамочек. Да, и то я разместил не в разделе "работа", а в болталке. Но оплатили.

#9 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:07

Я уже выяснила, что просто заходя на форум нужно смотреть код ссылок. Если есть надпись no follow, то нужно идти дальше. Заказчики это не оплачивают. А писать нужно так, чтоб не заподозрили, что это реклама.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика