Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

размещаем товар в каталог, делаем свою кнопку приёма платежей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bablobloger

bablobloger

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 228 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:17



размещаем товар в каталог, делаем свою кнопку приёма платежей

Изображение
Evgeny Vanin

Опубликовано: 29 нояб. 2013 г.

В этом видео вы узнаете как поставить свой продукт на продажу в сервисе Glopart и получить ссылку на форму оплаты ,Мы с вами поменяем в основном шаблоне ссылку на оплату и запустим товар в продажу .
Инструкция
1.Регистрируем хостинг Видео:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Промо-код на 3 месяца найдёте на этой странице evgenyvanin.com/besplatny-j-ho...
Покупаем домен для сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



2.Закачиваем ваш Пакет в архиве на ваш хостинг или любое другое хранилище файлов (для того, чтобы ваши покупатели могли его скачать) Я храню на yandex-disck disk.yandex.ru/invite/?hash=2...

3.Регистрируемся на Glopart.ru glopart.ru/invite/10076 и создаем один товар. В итоге получаем ссылку на покупку вашего товара. Видео: glopart.support-desk.ru/questi...

4.Обращаемся к папке «Сам САЙТ» и в коде самой странице index.html заменяем ссылки кнопки «Получить сайт» на свою, полученную в предыдущем шаге. Сохраняем.

5.Закачиваем содержимое папки «Сам САЙТ» на ваш хостинг.

6.Регистрируем Webmoney или Qiwi -кошелек и указываем эти данные в Glopart, чтобы Вам могли переводить заработанные деньги.

Все! Следим за статистикой и активно рекламируем ссылку на свой сайт в социальных сетях, на форумах, в своих рассылках.

В дальнейшем вы также будете получать дополнительные инструкции и советы по работе с сайтом.

Мой блог: evgenyvanin.com



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика