Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Снова Акция - вообще - просто сказка!

конкурс психология семья отношения диеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:20

Друзья, тут случайно узнала еще об одной возможности мелочного заработка.
Админ объявил еще одну акцию-конкурс на лучшего пользователя.
Темы - сказочные: знакомства, семейные и не только отношения, секс, диеты....
Ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Всего лишь - до 29 мая! :pardon: :crazy[1]:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Администратор

Репутация: 79

    625]
    Отправлено 31 марта 2014 - 19:32

    Изображение
    Популярное сообщение!


    Акция! Конкурс "Лучший пользователь форума" продлится до 29 мая. :good:

    7 призовых мест!!! :good: :rofl: :good:


    30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ выиграет тот, кто покажет лучший результат по критериям:

    Количество сообщений - главный критерий.
    Количество созданных тем - 1 тема приравнивается к двум сообщениям.
    Качество созданных сообщений - качество сообщений бесценно.
    Рейтингу - 5 баллов рейтинга приравниваются к одному сообщению.



    Просто обсуждайте отношения, психологию, пикап, секс, политику, философию и выиграйте30$,20$, 10$ или 5$!!! :rolleyes:



    #2 Витос Добрый

    Витос Добрый

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 403 сообщений
    • 65 спасибо
    • ГородКавказ

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:52

    Я там создал одну тему. Просто времени нет. Я здесь и на кинофоруме уже.

    #3 om-mani

    om-mani

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 060 сообщений
    • 49 спасибо

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:26

    Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 20:52) писал:

    Я там создал одну тему. Просто времени нет. Я здесь и на кинофоруме уже.
    Взаимно... Админ пригласил поучаствовать (ник другой, разумеется :pardon: )... Но не тянет... наверное, переела флуда здесь... :crazy[1]:Хотя темы, конечно... Обфлудиться... :rolleyes:

    #4 Витос Добрый

    Витос Добрый

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 403 сообщений
    • 65 спасибо
    • ГородКавказ

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:56

    Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 21:26) писал:

    Взаимно... Админ пригласил поучаствовать (ник другой, разумеется :rolleyes: )... Но не тянет... наверное, переела флуда здесь... :crazy[1]:Хотя темы, конечно... Обфлудиться... :pardon:
    У меня ник уникальный и я стараюсь им пользоваться везде. Вбейте в гугл Витос Добрый и увидите.

    #5 om-mani

    om-mani

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 060 сообщений
    • 49 спасибо

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:00

    Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 21:56) писал:

    У меня ник уникальный и я стараюсь им пользоваться везде. Вбейте в гугл Витос Добрый и увидите.
    А я помню и так, на Ваших скринах... Так же и у Динара, по моему... А в Адвего ряд заказов, где требуют, чтобы ник был не адвеговский, вот по привычке и блужу, обзываясь как попало...

    #6 Витос Добрый

    Витос Добрый

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 403 сообщений
    • 65 спасибо
    • ГородКавказ

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:02

    Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 22:00) писал:

    А я помню и так, на Ваших скринах... Так же и у Динара, по моему... А в Адвего ряд заказов, где требуют, чтобы ник был не адвеговский, вот по привычке и блужу, обзываясь как попало...
    На Адвего я

    #7 om-mani

    om-mani

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 060 сообщений
    • 49 спасибо

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:28

    Ну, медиум - понятно, а 90-15? Что-то напоминает, хоте нет, там три параметра, обычно... :crazy[1]:
    А у меня картинка красивей в диаграммке.. Радужнее.
    Ура, ванная в Челябинске проверена - 95 вместо 80... :rolleyes: Бог мой, нафига им столько ключей на единицу текста... :pardon:
    Что ли еще и вправду к админу сходить на третий форум... :good: Так и научусь постить...

    #8 Витос Добрый

    Витос Добрый

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 403 сообщений
    • 65 спасибо
    • ГородКавказ

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:50

    Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 23:28) писал:

    Ну, медиум - понятно, а 90-15? Что-то напоминает, хоте нет, там три параметра, обычно... :crazy[1]:
    А у меня картинка красивей в диаграммке.. Радужнее.
    Ура, ванная в Челябинске проверена - 95 вместо 80... :rolleyes: Бог мой, нафига им столько ключей на единицу текста... :pardon:
    Что ли еще и вправду к админу сходить на третий форум... :good: Так и научусь постить...
    Какая картинка?Заказы в категориях шоль?

    А номер - это номер на крыле



    #9 om-mani

    om-mani

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 060 сообщений
    • 49 спасибо

    Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:54

    Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 23:50) писал:

    Какая картинка?Заказы в категориях шоль?
    Ага, заказы в категориях. Прикольно же на зуб и то, и другое попробовать... В смысле, мне прикольно... :crazy[1]:

    #10 Витос Добрый

    Витос Добрый

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 403 сообщений
    • 65 спасибо
    • ГородКавказ

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:01

    Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 23:54) писал:

    Ага, заказы в категориях. Прикольно же на зуб и то, и другое попробовать... В смысле, мне прикольно... :crazy[1]:
    Вы смотрите осторожнее на зуб пробуйте, а то мало ли чего. Темы всякие бывают. Вон Динара профи сексшопа сделали уже.

    #11 om-mani

    om-mani

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 060 сообщений
    • 49 спасибо

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:03

    Просмотр сообщенияВитос Добрый (19 Апрель 2014 - 00:01) писал:

    Вы смотрите осторожнее на зуб пробуйте, а то мало ли чего. Темы всякие бывают. Вон Динара профи сексшопа сделали уже.

    Нууу... Зато будет что сказать в новой акции в теме про это...в смысле про секс... трепясь ни о чем... :crazy[1]:

    #12 Витос Добрый

    Витос Добрый

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 403 сообщений
    • 65 спасибо
    • ГородКавказ

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:22

    Просмотр сообщенияom-mani (19 Апрель 2014 - 00:03) писал:

    Нууу... Зато будет что сказать в новой акции в теме про это...в смысле про секс... трепясь ни о чем... :crazy[1]:
    Это точно. такие пикантные рассказы притянут много пользователей!

    #13 om-mani

    om-mani

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 060 сообщений
    • 49 спасибо

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:32

    Просмотр сообщенияВитос Добрый (19 Апрель 2014 - 00:22) писал:

    Это точно. такие пикантные рассказы притянут много пользователей!
    Боюсь представить, что там будет, если Вы все же решите пойти... :crazy[1]: "Деффченки, держитесь..." :rolleyes:

    #14 Подскажу

    Подскажу

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 100 сообщений
    • 21 спасибо

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:06

    Разве можно свежий воздух и пение птиц променять на акции?! Все в сад!

    #15 om-mani

    om-mani

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 060 сообщений
    • 49 спасибо

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:44

    Я так понимаю, Вы уже в саду - под деревом и с ноутбуком на коленках? :crazy[1]:
    Осталось в акциях админа поучаствовать, чтоб он не зря гудел... В смысле ноутбук...

    #16 Подскажу

    Подскажу

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 100 сообщений
    • 21 спасибо

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:51

    Да, я с ноутом под яблонькой. Не буду я больше участвовать в конкурсах на форумах. Сил моих больше нет! А вам всем желаю успеха! Опыт у вас есть. Я когда, отрабатывая заказ, зашёл на форум семейных отношений, там у лидера было всего 100 комментов. Обойти его было раз плюнуть. Но я даже не дёрнулся. В моём возрасте человек уже может позволить себе заниматься тем, что ему нравится.

    #17 om-mani

    om-mani

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 060 сообщений
    • 49 спасибо

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:13

    Нет, Миша, это не мое... Не интересно... Здесь пишу уже на чистом упрямстве. Витос прав. Гоняется одно и тоже по кругу. Есть только несколько тем, где общение доставляет удовольствие или полезно. И - все.. Предложить тоже особо нового нечего - по теме форума. А вводить очередную болтологию - этих хватает с головой... Какая разница, где сотый раз разбирать всё тоже...
    А за пожелания успеха - спасибо. Здесь ли, или не здесь - но никогда не помешает.

    #18 Подскажу

    Подскажу

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 100 сообщений
    • 21 спасибо

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:19

    Согласен. Все уже выдохлись. Открывать новые темы просто нет желания. Постоянных флудил меньше десятка. Всех уже знаешь, и мысли большинства читаешь. А если не мысли, то вектор их определяешь с 90% точностью. Скучно, господа... Осталось сжать зубы и потерпеть. Зато будем знать, каково это - 1000 сообщений.

    #19 om-mani

    om-mani

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 060 сообщений
    • 49 спасибо

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:07

    А мне вот чего вдруг подумалось. А ведь меня, собственно, Админ же за руку не держит. Как впрочем и всех других... Мой же выбор, так что ж ныть-то... Все, завязываю и не ною... :crazy[1]:

    #20 Подскажу

    Подскажу

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 100 сообщений
    • 21 спасибо

    Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:20

    Теперь уже жалко потраченного времени. Я всё порывался посчитать: вот если бы я вместо флуда лайкал или комменты писал за денежку...Я бы, наверно, больше нковырял, как думаете?

    #21 Стася

    Стася

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 247 сообщений
    • 22 спасибо

    Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:37

    Так вам что здесь - плохо??? :hi: Если бы мне было скучно и не интересно, я бы уже ушла. А так и сама узнаю что - то и другим подскажу по мере возможностей. Да и работку иногда Динар подсказывает где взять. Чем плохо??
    Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

    #22 om-mani

    om-mani

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 060 сообщений
    • 49 спасибо

    Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:46

    Просмотр сообщенияСтася (20 Апрель 2014 - 13:37) писал:

    Так вам что здесь - плохо??? :hi: Если бы мне было скучно и не интересно, я бы уже ушла. А так и сама узнаю что - то и другим подскажу по мере возможностей. Да и работку иногда Динар подсказывает где взять. Чем плохо??
    Нет, на самом форуме вообще мне интересно, и местами, познавательно, действительно. Именно поэтому еще и захожу. А из тех тем, где не интересно и, в принципе, бессмысленно, действительно, ушла. :hi:

    #23 Стася

    Стася

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 247 сообщений
    • 22 спасибо

    Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:56

    У меня тоже самое. Зайду гляну тему и выхожу. Или откровенный бред, что называется из пальца высосанные ответы - зачем писать тогда? чтобы кол - во сообщений выросло? Я думаю, админ учтет это. Или вообще не в тему вставленные свои 5 копеек.
    Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

    #24 Подскажу

    Подскажу

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 100 сообщений
    • 21 спасибо

    Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:07

    Темам следовать не так-то просто. Я лично, пока колёсико вниз прокручиваю, иногда и забываю, какая сопсно тема-то была. Вот так и тут. Тема вроде про Акцию, но отвлеклись конкретно.

    #25 Стася

    Стася

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 247 сообщений
    • 22 спасибо

    Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:15

    Ну почему же отвлеклись? Я так не считаю. Акция это что? Это темы, это посты и, естественно, итог. Вот и гуляем по всем этим вопросам.
    Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

    #26 Nastusha Tytarenko

    Nastusha Tytarenko

      Буржуй

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 188 сообщений
    • 13 спасибо

    Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:28

    У меня созрел вопрос. Вот я уже видела пару форумов нашего Админа. Там везде похожие акции, и они проходят по многу раз. А счетчик сообщений каждый раз обнуляется или можно один раз набить количество, а потом просто поддерживать лидерские позиции?

    #27 om-mani

    om-mani

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 060 сообщений
    • 49 спасибо

    Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:37

    Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (20 Апрель 2014 - 16:28) писал:

    У меня созрел вопрос. Вот я уже видела пару форумов нашего Админа. Там везде похожие акции, и они проходят по многу раз. А счетчик сообщений каждый раз обнуляется или можно один раз набить количество, а потом просто поддерживать лидерские позиции?
    Счетчик не обнуляется. репутация остается. Но счет начинается заново. Просто фиксируется статистика сообщений на момент начала акции. Потом - итоговая. находится разница, определяется победитель. Да, админ старается периодически выставлять реальную статистику конкурса. впрочем, кому не лень считать - можно самому контролировать. Так что все честно - сколько б ни было сообщений у лидеров - все начинают с нуля.

    #28 dmdslyer

    dmdslyer

      Олигарх

    • Модераторы
    • 640 сообщений
    • 112 спасибо

    Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:12

    Удалил несколько сообщений. Пожалуйста будьте взаимно вежливы и придерживайтесь тематики топика

    #29 Витос Добрый

    Витос Добрый

      Капиталист

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
    • 1 403 сообщений
    • 65 спасибо
    • ГородКавказ

    Отправлено 25 Апрель 2014 - 03:08

    Что то не могу зайти на эту Сказку. Пишет логин/пароль неправильный. А он запомнен браузером....



    Похожие темы





    Темы с аналогичным тегами конкурс, психология, семья, отношения, диеты

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




    Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



    Яндекс.Метрика