Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Машина времени.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:51

Если бы была возможность перенестись в другое время, куда бы вы отправились?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:33

Посмотреть как будут жить лет через сто, а вы?

#3 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 01:39

а я в прошлое хочу..
многое изменила бы...

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 06:19

А вот это, по логике фантастических фильмов - не есть хорошо. Представляете, что бы началось... Мы бы каждый день исчезали, появлялись бы, в общем, вели бы себя как глюки в мультике... И все только потому, что многим захочется исправить ошибки...
А вот на экскурсию смотаться - вот это да... тут горизонты открываются - глаза разбегаются... я подумаю... как определюсь - забегу... :crazy[1]:

#5 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:37

я вообще себя ощущаю "не на месте" , ощущение, что мне надо было жить в другой эпохе..

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:09

У меня такие же ощущения. Хочу в 18-19 век, но в Россию. Нравится мне эта эпоха прежде всего культурой отношений.

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:20

А я никуда не хочу. Мне здесь нравится, не смотря на все эти трудности, экономические и жизненные. Здесь все, кого я люблю, а там - никого.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:24

Значит, Вам повезло, и Вы родились именно в "той" эпохе. А может, это просто Ваша первая жизнь. Поэтому никуда не тянет.

#9 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 23:07

Ну почему же? Я тоже хотела назад - там где дворцы, балы, шлейфы... А вдруг попадете туда, а окажется, что вы совсем не дворянин, а обычный трубочист или вообще какой - нибудь преступник и вас ведут на казнь. Нет уж, я лучше дома побуду)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#10 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 23:23

зачем преступник?
мы те кто есть, иначе быть не может.
там было все проще, человеческие отношения тоже более чистые.

#11 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 08:23

а вы почитайте о прошлых жизнях. может вы вообще были мужчиной :hi:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#12 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 11:31

НЕ думаю, что раньше было проще. У каждой эпохи свои трудности. Длительные перемещения из одной точки шарика в другую. Почта шла месяцами.

#13 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияСтася (20 Апрель 2014 - 08:23) писал:

а вы почитайте о прошлых жизнях. может вы вообще были мужчиной :hi:
я не верю в это...

Просмотр сообщенияПодскажу (20 Апрель 2014 - 11:31) писал:

НЕ дкмаю, что раньше было проще. У каждой эпохи свои трудности. Длительные перемещения из одной точки шарика в другую. Почта шла месяцами.
а что плохого в долгом путешествии?
зато пища была экологически чистая...

#14 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:00

Так ведь путешествие-то было на лошадях. На постоялых дворах клопы.Ехать холодно. Немытый неделями. Что уж тут хорошего. Одна радость - экологически чистая пареная репа.

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:02

а почему вы не верите??? я как то проходила тест...как оказалось я была мужчиной - учителем... в общем - то, характер у меня не совсем женский, а профессия видно передается через века)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:07

А я был купцом первой гильдии. И довольно неплохо существовал.

#17 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:13

Просмотр сообщенияСтася (20 Апрель 2014 - 19:02) писал:

а почему вы не верите??? я как то проходила тест...как оказалось я была мужчиной - учителем... в общем - то, характер у меня не совсем женский, а профессия видно передается через века)))
не верю в прошлые жизни. глупости все это.
лишь бы голову людям забить.

#18 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:15

да я точно так верю как и вы)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#19 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:36

тесты составляют люди, такие же как мы.
нужно на чем-то деньги зарабатывать, вот и придумывают небылицы...
душа одна и человек один.
мы христиане, у нас душа попадает в рай или ад и ждет вечной жизни.
так откуда 18 жизней? бред.

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:48

но вы же перерождаетесь! могла же ваша душа родиться в теле мальчика. могла... или вы думаете, что она там и находится в раю или аду до....не знаю чего..вот поэтому я и не верю в эти сказки: рай, ад..и все остальное
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:15

я думаю душа как и тело уникально и никому не может больше принадлежать.
это же не тряпка - постирал и другому отдал..

#22 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:29

Тело - всего лишь футляр для души. Созреет душа, и футляр ей станет без надобности.

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:47

при чем тут тело?
про путешествие во времени и пространстве говорим..

#24 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:06

а говорят что во время сна, душа и так путешествует в другие миры. только мы почему то ничего не помним. так зачем машина времени???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#25 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:14

сон - это сон, а я про реальность спрашивала.

#26 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияPulse (19 Апрель 2014 - 01:39) писал:

а я в прошлое хочу..
многое изменила бы...
Ну это то естественно. Все допускали в жизни ошибки которые хотели бы изменить.

#27 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:33

если бы можно было что - то изменить и знать что не будет хуже, чем есть... а то ведь эти изменения коснутся не только лично а тебя, а и остальных людей - по цепочке. свою ситуацию вроде бы исправишь, а как это в целом отразится - ????
интересно, да. но .... нет, не хочу.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#28 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 17:33) писал:

если бы можно было что - то изменить и знать что не будет хуже, чем есть... а то ведь эти изменения коснутся не только лично а тебя, а и остальных людей - по цепочке. свою ситуацию вроде бы исправишь, а как это в целом отразится - ????
интересно, да. но .... нет, не хочу.
Вот то тоже, значит только в будущее.
Изображение

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:51

но только самостоятельно, шаг за шагом, ничего не пропуская.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#30 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:59

я многого не сказала любимым людям, которым я больше не смогу этого сказать...
много бы за это отдала..

#31 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:02

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 18:51) писал:

но только самостоятельно, шаг за шагом, ничего не пропуская.
Давай вместе рванём? :b_flowers:

#32 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:05

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 19:02) писал:

Давай вместе рванём? :b_flowers:
так мы же туда идем. вы разве не заметили??? а если на машине времени, вы же проскочите столько интересного!!! например, свадьбу вашей дочери, или рождение еще одного вашего ребенка - приедете, а он уже взрослый.. ну разве интересно???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#33 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 19:05) писал:

так мы же туда идем. вы разве не заметили??? а если на машине времени, вы же проскочите столько интересного!!! например, свадьбу вашей дочери, или рождение еще одного вашего ребенка - приедете, а он уже взрослый.. ну разве интересно???
Конечно. Зато на свадьбу прапрапрапраправнуков попадёте, чего ещё никто не делал.

#34 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:47

Мультик помните про дядю Федора. "Нет, ну я тебя выбираю. Этого кота я в первый раз вижу, а с тобой уже давно знаком". Так и я - этих прапрапра... еще не знаю и не люблю. А сына вот он - родное и любимое)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#35 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 20:47) писал:

Мультик помните про дядю Федора. "Нет, ну я тебя выбираю. Этого кота я в первый раз вижу, а с тобой уже давно знаком". Так и я - этих прапрапра... еще не знаю и не люблю. А сына вот он - родное и любимое)))
Вот именно, что узнать и полюбить!

#36 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:11

придет время и полюблю. надо любить тех, кто рядом. а у нас, как правило, получается все наоборот(((
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#37 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 21:11) писал:

придет время и полюблю. надо любить тех, кто рядом. а у нас, как правило, получается все наоборот(((
Изображение

#38 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:23

вот и вы в моей команде :b_flowers: так что будем идти вперед так как есть :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#39 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 21:23) писал:

вот и вы в моей команде :b_flowers: так что будем идти вперед так как есть :b_flowers:
нет, это вы в моей. так что рулить машиной буду я. :b_flowers:

#40 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:28

на водительское место не претендую))) вот что - что, а тут я только пассажир, хотя обожаю быструю езду!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#41 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:23

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 21:28) писал:

на водительское место не претендую))) вот что - что, а тут я только пассажир, хотя обожаю быструю езду!


#42 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:00

Гагарин, наверное, тоже на машине времени где - то колесит. проскочило же недавно где - то что он жив...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#43 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:28

Просмотр сообщенияСтася (23 Апрель 2014 - 11:00) писал:

Гагарин, наверное, тоже на машине времени где - то колесит. проскочило же недавно где - то что он жив...


#44 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:05

это же двойник! а Гагарин еще молодой вообще - то дядька

а вы только клипами и фотографиями умеете разговаривать??
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#45 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 01:26

а если бы была возможность жить в другом веке, то в какой бы век вы отправились и кем бы хотели быть? :diablo:

#46 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияСтася (23 Апрель 2014 - 16:05) писал:

это же двойник! а Гагарин еще молодой вообще - то дядька

а вы только клипами и фотографиями умеете разговаривать??
Нет, ещё и смайликами. Моих в одноклассниках сначала бесило, сейчас нормально, привыкли и сами бывают нет нет смайлики посылают.

#47 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:47

1398695177_1683761920.png


Вот так представляли будущее в 50-х.

#48 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:30

откуда такую картинку взяли??? можно сказать, что практически все верно)))))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#49 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:16

Просмотр сообщенияСтася (29 Апрель 2014 - 15:30) писал:

откуда такую картинку взяли??? можно сказать, что практически все верно)))))
Как откуда? Нарисовал :dance4:

#50 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 18:44

Многие художники и авторы фантастических книг очень близко подобрались к реальной действительности будущего
очень много совпадений

#51 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 19:02

Просмотр сообщенияPulse (29 Апрель 2014 - 18:44) писал:

Многие художники и авторы фантастических книг очень близко подобрались к реальной действительности будущего
очень много совпадений
Так люди стремятся к тому, о чем мечтают. Поэтому и кажутся совпадения

#52 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 19:31

почему же кажутся?? вот на картинке реально изображен скайп))) пусть и не такой современный, но скайп
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#53 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияСтася (29 Апрель 2014 - 19:31) писал:

почему же кажутся?? вот на картинке реально изображен скайп))) пусть и не такой современный, но скайп
Сейчас видеосвязь не только через скайп. Кажутся совпадением, а на самом деле это осуществилась мечта. Вот и всё.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика