Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как Вам новость на АДвего? ЧТо это значит для автора?

Адвего копирайт автор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:14

Сейчас на Адвего увидела анонс новости: Уважаемые заказчики. Произошли небольшие изменения интерфейса оплаты работы.

Теперь дополнительную оплату за работу можно рассчитывать и указывать более гибко. Появилась возможность указать точную сумму доплаты, подсчитать доплату исходя из реального объема работы или просто указать новую общую стоимость работы (не ниже указанной в заказе).

Очень удобно для заказов с большим количеством работ, в которых заказчик платит за объем, например заказ на новости, на описания товаров, на сео-тексты и прочие...

п.с.: Если вы оплачиваете за объём - не забудьте сообщить об этом в описании заказа. Позже сделаем настройку непосредственно в заказе - "оплата за объем".

Как это для авторов? С одной стороны - хорошо. Но что значит в анонсе фраза: "Снято ограничение на минимальный размер доплаты"?

#2 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:20

Там и так доплачивали за смешные центы... По - моему ниже уже просто невозможно. Конечно, если знаков много - сумма набегает хорошая.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#3 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:34

Автору в принципе ничего эта новость нового не принесет. Заказчику теперь необязательно будет высчитывать самому сколько доплатить, доплата может быть автоматической в зависимости от кол-ва знаков и цены.

Как бы те заказчики что лепили доплату наугад, так и будут делать. Педантичные высчитывающие каждую сотню знаков, будут делать это еще точнее. Если чел платит пониженную минималку, то это тоже по барабану, ведь он может вообще не платить, и это его право.

В общем это больше заказчиков касается, чем нас. Кардинальных изменений тут нет )

А доплачивают часто и не слабо, у меня по крайней мере из ПЗ. Я за последнюю статью, вместо указанных 2.40, получил 4.20, за больший объем и хорошие скрины.

#4 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:55

Я тоже думаю, кому доплатить, тот доплатит, а кто не хочет этого делать - никто не заставит.
Вот только не очень понятно про объем - если текст по символам больше требуемого, то это будет оплачено?

#5 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 05:40

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 00:55) писал:

Я тоже думаю, кому доплатить, тот доплатит, а кто не хочет этого делать - никто не заставит.
Вот только не очень понятно про объем - если текст по символам больше требуемого, то это будет оплачено?
Свет, я почитала немного там в форуме, если заказчик выставляет стоимость заказа и указывает диапазон доплаты за увеличенный объем - то на счету заказчика фиксируется биржей сумма по потолку.
Только вот выставлять возможную доплату - не обязательно для заказчика, как я поняла... Или ошибаюсь...

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:53

Если указано в карточке работы, что будет доплата за превышение знаков - доплачивают всегда, а так.... зависит от заказчика.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:26

Просмотр сообщенияom-mani (21 Апрель 2014 - 05:40) писал:

Свет, я почитала немного там в форуме, если заказчик выставляет стоимость заказа и указывает диапазон доплаты за увеличенный объем - то на счету заказчика фиксируется биржей сумма по потолку.
Только вот выставлять возможную доплату - не обязательно для заказчика, как я поняла... Или ошибаюсь...
А какой смысл заказчику заводить сумму на доплату, если он не собирается доплачивать?!

#8 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:55

а что тогда обозначает "более гибкой"?
такие размытые правила способствуют разного рода разногласиям и недопониманиям.
ничего особо не поменялось.
если бы сказали, что обязательно доплачивать или доплачивать при превышении на Х количество знаков - тогда стало бы понятней и проще

#9 Мухаббат

Мухаббат

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТашкент

Отправлено 29 Апрель 2014 - 07:08

Мне не раз доплачивали не за объем, а за качество. Центы, а приятно.

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:29

Просмотр сообщенияМухаббат (29 Апрель 2014 - 07:08) писал:

Мне не раз доплачивали не за объем, а за качество. Центы, а приятно.
Да,да, за качество чаще доплачивают и мне.

Сообщение отредактировал admin: 30 Апрель 2014 - 17:54
зачёт


#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:54

Мне по моему еще больше стали доплачивать :dance4: Причем заказчик доплачивает даже если есть косяки, а сама работа оценивалась в 3 доллара (2000 по 1.5 за тысячу). Всем таких постоянных!))

zzz.jpg

#12 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияdmdslyer (30 Апрель 2014 - 22:54) писал:

Мне по моему еще больше стали доплачивать :help: Причем заказчик доплачивает даже если есть косяки, а сама работа оценивалась в 3 доллара (2000 по 1.5 за тысячу). Всем таких постоянных!))

Прикрепленный файл zzz.jpg
:dance4:
было бы хорошо, если бы сумма доплаты высвечивалась



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика