Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Разведение растений.

разведение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:32

Всегда люди искали и ищут способ заработка, чтобы был минимум затрат и максимум отдачи.
У меня знакомая занялась разведением пеларгоний. Отправляет почтой во все города России.
Начала не так давно, пока в убытке, но глазки горят и ждет :hi:
Как вы считаете, это реальный способ для заработка или он принесет только убытки?

#2 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:51

по - моему растение, которое может и новичок развести - было бы желание. если только у нее сорта какие - то такие... а как она почтой отправляет? ростки??
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#3 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:16

у нее более 1000 сортов, много из питомников Европы..
Ростки отправляет.

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:47

помимо разведения, она еще и вкладывает средства в то, чтобы отправить ростки... не знаю, насколько это рентабельно. должна быть хорошая клиентская база, которая должна постоянно расширяться.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:00

Мне кажется цитрусовые лучше подойдут для этого дела.

#6 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:24

значит все-таки реально так зарабатывать?
я пыталась отросточки продавать (у меня огромная коллекция цветов как комнатных, так и садовых), но не удобно как-то...
обычно прошу копеечку - пусть люди радуются))

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 19:24) писал:

значит все-таки реально так зарабатывать?
я пыталась отросточки продавать (у меня огромная коллекция цветов как комнатных, так и садовых), но не удобно как-то...
обычно прошу копеечку - пусть люди радуются))
А у нас в соседнем селе рассаду специально выращивают и я вам скажу отлично рассходиться.

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:58

рассада это материал сезонный. огороды посади и все.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:11

Согласна со Стасей. Рассада - работа на месяц. У нас тоже многие ее покупают.
Даже садовые тоже на сезон - весна-осень, а вот комнатные - круглый год

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:16

А цветы как будто круглый год. Там сезон, но и оборот нехилый.

#11 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:20

Цветы - круглый год, в том-то и дело.
Рассада приносит немалый доход, но и на этот сиюминутный заработок нужно много места и тп , чтобы вырастить много и много заработать.
Вы пробовали сажать рассаду?

#12 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 20:20) писал:

Цветы - круглый год, в том-то и дело.
Рассада приносит немалый доход, но и на этот сиюминутный заработок нужно много места и тп , чтобы вырастить много и много заработать.
Вы пробовали сажать рассаду?
Я в деревне живу, так что на сельском хозяйстве вырос.

#13 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:32

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 20:25) писал:

Я в деревне живу, так что на сельском хозяйстве вырос.
тогда понимаете, что это и с чем едят.
еще и риск, что не взойдет, попадает и прочее

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:52

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 20:32) писал:

тогда понимаете, что это и с чем едят.
еще и риск, что не взойдет, попадает и прочее
Глупости. Всё взойдет и встанет! Знаю людей, которые на пенсии этим и живут и неплохо имеют.

#15 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 20:52) писал:

Глупости. Всё взойдет и встанет! Знаю людей, которые на пенсии этим и живут и неплохо имеют.
хорошо, идей для бизнеса вообще много и разных.
хотелось бы знать мнение больше о комнатных растениях

и садовых, а точнее - цветах)

#16 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:21

мы как - то купили вот так по почте и были разочарованы. на фото все очень красиво, а выросло вообще не то.. правда покупали семена, а не ростки. даже не представляю, как можно ростки отправить по почте... не известно же сколько эта бандероль будет болтаться.. пока дойдет до получателя - все пропадет уже.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#17 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:42

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 15:21) писал:

мы как - то купили вот так по почте и были разочарованы. на фото все очень красиво, а выросло вообще не то.. правда покупали семена, а не ростки. даже не представляю, как можно ростки отправить по почте... не известно же сколько эта бандероль будет болтаться.. пока дойдет до получателя - все пропадет уже.
А если семена конопли пришлют?



#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:31

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 15:21) писал:

мы как - то купили вот так по почте и были разочарованы. на фото все очень красиво, а выросло вообще не то.. правда покупали семена, а не ростки. даже не представляю, как можно ростки отправить по почте... не известно же сколько эта бандероль будет болтаться.. пока дойдет до получателя - все пропадет уже.
их отправляют первым классом по почте или с попутчиками на автобусе.
особо талантливые договариваются с проводниками поезда. так точно с ростами ничего не будет.

#19 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:34

точно, я как -то и позабыла, что сейчас развита уже и эта сфера доставки :diablo:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#20 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:12

заплати за пересылку, освещение, удобрение...
так насколько это выгодная идея?

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:52

я так поняла, что она простой любитель цветов, а не специально стала этим заниматься для продажи. думаю. что большой выгоды ей это не принесет. разве, что окупит траты свои. согласитесь это тоже немаловажно.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 19:52) писал:

я так поняла, что она простой любитель цветов, а не специально стала этим заниматься для продажи. думаю. что большой выгоды ей это не принесет. разве, что окупит траты свои. согласитесь это тоже немаловажно.
да нет же.. простой любитель цветов не станет так заморачиваться...
она реально бросила работу и ушла с головой в это дело.
вот мне и интересно, может кто знает реальную картину вещей.
может какие-то цветы особо популярны

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:12

сегодня разговаривала с подружкой.
дело у нее пошло в гору, с долгами уже рассчиталась
некоторые росточки продает аж за 2500 руб... копирайтить за эти деньги - долго, а это просто вырастить один черенок...

#24 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:38

так скажем, это черенок не так и просто вырастить - надо любить и разбираться в том деле.
а подруга ваша молодец! удачи ей!!!!!!!!!!!! :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#25 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:49

А ещё, это время немаленькое. Можно за него накопирайтить и больше.

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:30

я немного знакома с этим - черенок укореняется приблизительно за 2 недели и еще две недели наращивает листовую массу.
он тоже не один, у нее целая теплица. вот и скажите, заработаете копирайтом столько?
мне просто было интересно, ведь расходы тоже есть - земелька, удобрения, вода... после оплаты всего этого много ли остается?
у нее спрашивать не удобно, да и бизнесмены скрытны... может здесь кто-то знает...

#27 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияPulse (26 Апрель 2014 - 13:30) писал:

я немного знакома с этим - черенок укореняется приблизительно за 2 недели и еще две недели наращивает листовую массу.
он тоже не один, у нее целая теплица. вот и скажите, заработаете копирайтом столько?
мне просто было интересно, ведь расходы тоже есть - земелька, удобрения, вода... после оплаты всего этого много ли остается?
у нее спрашивать не удобно, да и бизнесмены скрытны... может здесь кто-то знает...
Окупается пару черенками, а остальное чистая прибыль.

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:44

значит это выгодный бизнес?
а конкуренция? и не все же виды растений стоят так дорого и новинки закупить тоже не дешево, а за такую цену обычно новинки и идут

#29 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:17

Просмотр сообщенияPulse (26 Апрель 2014 - 15:44) писал:

значит это выгодный бизнес?
а конкуренция? и не все же виды растений стоят так дорого и новинки закупить тоже не дешево, а за такую цену обычно новинки и идут
На ростки конкуренция низкая.

#30 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 18:41

это да, в основном продают уже укоренившиеся растения. так как - то спокойнее)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#31 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияСтася (26 Апрель 2014 - 18:41) писал:

это да, в основном продают уже укоренившиеся растения. так как - то спокойнее)))
я имею ввиду уже укорененные

Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Апрель 2014 - 17:17) писал:

На ростки конкуренция низкая.
у нас более 200 человек в городе занимаются фиалками, через день выставки..
вот Вам и конкуренция.

#32 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:02

Просмотр сообщенияPulse (26 Апрель 2014 - 19:50) писал:




у нас более 200 человек в городе занимаются фиалками, через день выставки..
вот Вам и конкуренция.
у вас прямо город цветоводов)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#33 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:13



#34 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:46

очень красиво)))) я люблю цветы желтого цвета, хоть и говорят, что они к разлуке, а все равно очень красивые.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#35 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 21:22

Стася, а Вы что-то видите в сообщении Витоса?
у меня видно только пустое сообщение...

#36 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 07:20

Просмотр сообщенияPulse (27 Апрель 2014 - 21:22) писал:

Стася, а Вы что-то видите в сообщении Витоса?
у меня видно только пустое сообщение...
вижу))) клип с цветами разными - разными))) красиво!!!!!!!!
может же человек нормальным быть... :dance4:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#37 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:14

открылся сегодня ))

Просмотр сообщенияСтася (26 Апрель 2014 - 22:02) писал:

у вас прямо город цветоводов)))
а в Вашем городе нет такого?
просто не могу понять, насколько это выгодно - разговаривала с разными людьми, одни твердят, что выгодно, другие в долги влезли.

#38 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:19

у нас выставки цветов проводятся один или два раза в год. на главной площади собираются и любители и профессионалы.
-----
может быть зависит от того, кто что предлагает. конечно, если уйти с работы и заняться только этим видом деятельности, как ваша подруга.... не каждый сможет, определенный риск есть. а если человек все равно разводит цветочки, так почему бы и нет.. земля, удобрения и т.д. и т.п. в любом случае покупается
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#39 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:27

покупается и продается практически все.
но что-то стоит копейки и только окупаются затраты на землю и горшочек, а что-то приносит хорошую прибыль.
в чем залог успеха? в правильно выбранном растении или бизнес качествах?

#40 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:30

:dance4:скорее всего и в том и в том. надо же не только разбираться в этом деле, ухаживать, разводить, но и правильно прорекламировать :help:

, чтобы купили именно у тебя
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#41 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:39

вот и темку открыла для того, чтобы услышать мнение людей по этому вопросу, может кто-то столкнулся и знает что и как делать.

#42 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:44

я для себя только, а всем остальным просто так раздаю - пусть люди радуются. подруге вообще вместе с горшком даю, лишь бы росло, а то как - то в доме пусто без цветочков
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#43 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияСтася (28 Апрель 2014 - 10:44) писал:

я для себя только, а всем остальным просто так раздаю - пусть люди радуются. подруге вообще вместе с горшком даю, лишь бы росло, а то как - то в доме пусто без цветочков
Вот такой значит большой доброты и широты души, вы человек.

#44 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияВитос Добрый (29 Апрель 2014 - 13:08) писал:

Вот такой значит большой доброты и широты души, вы человек.
просто люблю всех, кто рядом
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#45 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:25

Просмотр сообщенияСтася (29 Апрель 2014 - 13:10) писал:

просто люблю всех, кто рядом
А если у меня дорогие далеко находятся, это по вашему я их не люблю?

#46 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияВитос Добрый (29 Апрель 2014 - 13:25) писал:

А если у меня дорогие далеко находятся, это по вашему я их не люблю?
у меня тоже есть те, кто далеко и я их тоже люблю. я и сама сейчас от них оооооочень далеко. просто тем, кто рядом больше достается :dance4:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика