Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Магазин статей в "Адвего".

копирайтинг адвего

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Marianna25

Marianna25

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:35

Подскажите пожалуйста, насколько реально заработать на "Адвего", если писать статьи на собственноручно выбранные темы, и затем размещать их в магазине статей? Я несколько дней назад написала одну, она продалась буквально через 3 часа, написала вторую (на ту же тематику) - висит без дела уже третий день. Или лучше брать заказы и писать на те темы, которые предлагают?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:30

Брать заказы, потому что они считай куплены.

#3 Marianna25

Marianna25

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:39

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 18:30) писал:

Брать заказы, потому что они считай куплены.
Брать заказы - это, конечно, надёжней, но больно много там тем, в которых я вообще не разбираюсь. Например, описать способы реализации отходов чёрных металлов. :b_flowers: А для нас, девочек, совсем мало подходящих тем. :b_flowers:

#4 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:46

Просмотр сообщенияMarianna25 (21 Апрель 2014 - 21:39) писал:

Брать заказы - это, конечно, надёжней, но больно много там тем, в которых я вообще не разбираюсь. Например, описать способы реализации отходов чёрных металлов. :b_flowers: А для нас, девочек, совсем мало подходящих тем. :b_flowers:
занимайтесь и тем и другим.
это оптимальный выход. нет подходящего заказа - пишите статью и наоборот.

#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:08

Просмотр сообщенияMarianna25 (21 Апрель 2014 - 17:35) писал:

она продалась буквально через 3 часа, написала вторую (на ту же тематику) - висит без дела уже третий день.
Если зарабатывать на продаже статей, то писать нужно сразу больше двух штук )) У тех людей у кого их по 300-500 продано, и в продаже висит штук по 20-30 сразу. Тогда и продажи каждый день будут.

#6 Marianna25

Marianna25

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:40

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 21:46) писал:

занимайтесь и тем и другим.
это оптимальный выход. нет подходящего заказа - пишите статью и наоборот.
Да, я в принципе, так и планирую делать. Главное, не просиживать без работы.

Просмотр сообщенияdmdslyer (21 Апрель 2014 - 22:08) писал:

Если зарабатывать на продаже статей, то писать нужно сразу больше двух штук )) У тех людей у кого их по 300-500 продано, и в продаже висит штук по 20-30 сразу. Тогда и продажи каждый день будут.
А я боюсь, что напишу сразу десяток, и ни одна не продастся. Обидно ж будет. :b_flowers:

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 06:24

самые подаваемые статьи на тему строительства. как раз женские темы(((((
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:47

Просмотр сообщенияMarianna25 (21 Апрель 2014 - 22:40) писал:

Да, я в принципе, так и планирую делать. Главное, не просиживать без работы.


А я боюсь, что напишу сразу десяток, и ни одна не продастся. Обидно ж будет. :b_flowers:
пристроите в другое место.
слышала как некоторые не проданные статьи подправляли и под заказ какой-нибудь подгоняли и так уходят.
это как вариант

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:56

Просмотр сообщенияMarianna25 (21 Апрель 2014 - 21:39) писал:

Брать заказы - это, конечно, надёжней, но больно много там тем, в которых я вообще не разбираюсь. Например, описать способы реализации отходов чёрных металлов. :spam: А для нас, девочек, совсем мало подходящих тем. :b_flowers:
Так вы напишите про отходы чёрных материалов при кройке и шитье :b_flowers: :b_flowers:

#10 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:16

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 11:47) писал:

пристроите в другое место.
слышала как некоторые не проданные статьи подправляли и под заказ какой-нибудь подгоняли и так уходят.
это как вариант
Я так все свои статьи и пристроил. Сложного в этом ничего нет.

#11 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:56

А какие вообще самые востребованные темы? Про что нужно писать статьи, чтоб они продавались?

#12 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:13

очень котируются темы строительства, женские.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:12

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 14:13) писал:

очень котируются темы строительства, женские.
Авто и детские, бизнес и работа. :rofl:

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:40

детские? их уже столько, что ....а вот про авто - это дааа. жаль только, что написать я не могу ничего про это
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:13

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 16:40) писал:

детские? их уже столько, что ....а вот про авто - это дааа. жаль только, что написать я не могу ничего про это
Сколько бы не было, а востребованность остаётся. Ведь детки рождаются и рождаются.

#16 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:01

можно отследить по заказам...
наибольшее количество действительно строительство, авто и экономика.
меня завалили медициной и контрацептивами..
чтобы определить тему, нужно провести небольшой анализ заказов

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:21

да, медицина сейчас пошла. писала недавно про гвозди, шурупы.... это что -то! никогда не думала, что про гвозди можно столько написать :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:40

1 Строительство
2 Авто
3 Красота и здоровье
4 Туризм
5 Детки
6 Интерьер
7 Бизнес
8 Мода
9 Кулинария
10 Раскрутка и Продвижение
11 Медицина
12 Недвижимость
13 Игры
14 Дом
15 Финансы
16 Мебель
17 Hi-Tech
18 Праздники и подарки
19 Интернет
20 Личная жизнь

Топ-3 неизменен, остальное скачет вверх-вниз но не сильно. Данные взяты с текстсэйл

#19 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:39

Просмотр сообщенияdmdslyer (25 Апрель 2014 - 20:40) писал:

1 Строительство
2 Авто
3 Красота и здоровье
4 Туризм
5 Детки
6 Интерьер
7 Бизнес
8 Мода
9 Кулинария
10 Раскрутка и Продвижение
11 Медицина
12 Недвижимость
13 Игры
14 Дом
15 Финансы
16 Мебель
17 Hi-Tech
18 Праздники и подарки
19 Интернет
20 Личная жизнь

Топ-3 неизменен, остальное скачет вверх-вниз но не сильно. Данные взяты с текстсэйл
Я думал снова Яша прогноз выдал.

#20 Мухаббат

Мухаббат

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТашкент

Отправлено 29 Апрель 2014 - 07:05

Представьте себя на месте покупателя статьи. По крошечному в 150 знаков текста отрывку сложно судить о содержании и качестве статьи. Рисковать и покупать кота в мешке? А став заказчиком, Вы диктуете условия, оцениваете всю работу, "ерепенитесь" . Думаю, что для автора выгоднее писать под заказ. Лично я выставила две, а продала одну статью. А процесс продажи длился чуть ли не месяц.

#21 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 07:59

Просмотр сообщенияМухаббат (29 Апрель 2014 - 07:05) писал:

Представьте себя на месте покупателя статьи. По крошечному в 150 знаков текста отрывку сложно судить о содержании и качестве статьи. Рисковать и покупать кота в мешке? А став заказчиком, Вы диктуете условия, оцениваете всю работу, "ерепенитесь" . Думаю, что для автора выгоднее писать под заказ. Лично я выставила две, а продала одну статью. А процесс продажи длился чуть ли не месяц.
У автора зачастую связаны руки, когда он пишет под заказ. А при создании собственной статьи он пишет про то, что хочет, любым объемом, легко достигается уникальность и цену ставит более высокую за свою работу.
Когда человек покупает статью, он идет на риск и доверяет автору. Если в статье был написан бред, то у этого человека он уже не купит больше и рекламу ему сделает неблагоприятную. Поэтому для автора важно писать по существу и качественно.
Если у Вас были проблемы с первой статьей, то это не значит, что с другими будет то же самое...

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 09:18

а кто мешает совмещать одно с другим??? я тоже больше склоняюсь к заказам, но в свободное время могу написать статью и вывесить на продажу. пусть себе висит, может и купят.
как правильно заметила Галина, лучше заняться полезным делом, чем обсуждать с соседками очередную мыльную оперу.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Мухаббат

Мухаббат

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТашкент

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:26

Просмотр сообщенияPulse (29 Апрель 2014 - 07:59) писал:

У автора зачастую связаны руки, когда он пишет под заказ. А при создании собственной статьи он пишет про то, что хочет, любым объемом, легко достигается уникальность и цену ставит более высокую за свою работу.
Когда человек покупает статью, он идет на риск и доверяет автору. Если в статье был написан бред, то у этого человека он уже не купит больше и рекламу ему сделает неблагоприятную. Поэтому для автора важно писать по существу и качественно.
Если у Вас были проблемы с первой статьей, то это не значит, что с другими будет то же самое...
Проблем не было: выставила - купили. Вторую сняла с продажи сама. Думаю, что статью покупают те, кому срочно нужен материал по определенной теме в обтекаемой форме. Большинство ВМ по сути являются передаточным звеном в цепочке "Хозяин сайта - ВМ - Автор".



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами копирайтинг, адвего

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика