Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Современные индийские фильмы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:28

Мне очень нравятся несколько фильмов, снятых в последние годы. Это "Жертва" (kurbaan), "Нью-Йорк", "Меня зовут Кхан", "Слепая любовь" (fanaa). Может есть еще что- нибудь похожее, вдруг кто-то тоже такое смотрит и любит))

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 18:19



#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:30

Просмотр сообщенияmirrka (29 Апрель 2014 - 14:28) писал:

Мне очень нравятся несколько фильмов, снятых в последние годы. Это "Жертва" (kurbaan), "Нью-Йорк", "Меня зовут Кхан", "Слепая любовь" (fanaa). Может есть еще что- нибудь похожее, вдруг кто-то тоже такое смотрит и любит))
Я их переела, по-моему в детстве и юности, еще когда целыми семьями ходили в кинотеатры... С тех пор и не смотрела.
Расскажите о них побольше... может быть очарование вернется... захочется посмотреть... :dance4:

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияom-mani (29 Апрель 2014 - 20:30) писал:

Я их переела, по-моему в детстве и юности, еще когда целыми семьями ходили в кинотеатры... С тех пор и не смотрела.
Расскажите о них побольше... может быть очарование вернется... захочется посмотреть... :dance4:
Сейчас юбки чуть короче стали и привязано к современности, а так по - моему та же "Зита - Гита": любовь, слезы, драки и счастливый конец.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#5 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 01 Май 2014 - 09:58

Просмотр сообщенияom-mani (29 Апрель 2014 - 20:30) писал:


Я их переела, по-моему в детстве и юности, еще когда целыми семьями ходили в кинотеатры... С тех пор и не смотрела.
Расскажите о них побольше... может быть очарование вернется... захочется посмотреть... :dance4:

Они совсем другие) только в фильме Слепая любовь присутствуют танцы и песни, как в привычных индийских фильмах. Остальные именно современные, но каждый интересен по-своему.
Во всех трех раскрывается тема терроризма и общества. Посмотрите, думаю, не пожалеете. Хотя каждый из них продолжительностью больше двух часов, я готова пересматривать их снова и снова))

Спасибо от 1 Пользователь:
om-mani

#6 Хюррем

Хюррем

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:52

Dhoom Machale Dhoom - "Байкеры-3"



Трейлер к фильму ‘Жизнь не Может Быть Скучной’





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика