Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Жду парня из армии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 irka1161

irka1161

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 03:43

В общем, случилось у меня так, что начала встречаться с парнем, которого через 3 месяца забрали в армию. Конечно же я заранее знала, что его заберут, но согласилась с ним встречаться и обещала ждать. Вот он уже служит 4 месяца и за это время у нас появились планы на будущее. Могу сказать, что с каждым днем мы становимся все ближе и это не может не радовать. Я теперь полностью уверена, что дождусь его. Так к чему я клоню. Девчонки, мой вам совет: если вы любите человека, то ждите его во что бы то ни стало и он обязательно это будет ценить.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:36

Это всё замечательно! Хотелось бы Вас послушать года через 3, а лучше через 5.

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 20:29

Какая позитивная тема! И, главное, правильно все написано. А через 3...5... я уже писала, что видела молодят, которые были гораздо мудрее тех, кто намного старше.
irka1161, так держать. И пусть все сбудется. :rabota-44: :rolleyes:

#4 honey_katya

honey_katya

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 20:40

Я все комментарии полностью поддерживаю.

#5 irka1161

irka1161

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:43

*
Популярное сообщение!

Спасибо всем огромное за поддержку. Она мне сейчас очень нужна. Да, конечно же, мне тяжелого без любимого человека, но я абсолютно уверена, что когда он вернется, все у нас будет замечательно.

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:57

Просмотр сообщенияirka1161 (12 Апрель 2014 - 21:43) писал:

Спасибо всем огромное за поддержку. Она мне сейчас очень нужна. Да, конечно же, мне тяжелого без любимого человека, но я абсолютно уверена, что когда он вернется, все у нас будет замечательно.
Самое прекрасное, что Вы в это верите! А если учесть, что мысль материальна, то так оно и будет. Бойтесь доброжелателей и близких подруг!

#7 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:38

Армия - это еще не так страшно. А как с войны ждали? Я лично знаю девушку, чей муж после травмы на производстве не может ходить! А она его любит, не бросает, делает все, чтоб он побыстрей вылечился.

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:39

А вот из тюрьмы кто-нибудь ждал?

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:07

Ага.. .моя соседка из соседней, сооответственно, квартиры... Причем аж два раза... Соплюшка, но упорная..

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:10

Просмотр сообщенияom-mani (25 Апрель 2014 - 22:07) писал:

Ага.. .моя соседка из соседней, сооответственно, квартиры... Причем аж два раза... Соплюшка, но упорная..
Умница такая. Из тюрьмы мало кто дожидается,,особенно если сроки огромные.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика