Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Ответы на вопросы #3 (Ютюб, Адсенс, Форекс, Ставки...)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bablobloger

bablobloger

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 228 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 11 Июль 2015 - 11:22



Ответы на вопросы #3 (Ютюб, Адсенс, Форекс, Ставки...)

Изображение
Эльдар Гузаиров

Опубликовано: 18 дек. 2013 г.

В этом видео я отвечаю на следующие вопросы:

Эльдар привет! Насколько я понял ты занимаешься продвижением видео на Ютюб своих клиентов а также сам записывал не мало уроков по Ютюбу. Подскажи кого ты еще можешь из этой сфере посоветовать?

Эльдар привет , хотелось бы у тебя спросить livesurf или redsurf как вариант для раскрутки сайта подходят ли и есть ли смысл в их трафике ?

Отличное видео, у тебя талант професора и аналитический склад ума. Вот тебе заказ для будующих уроков - Как работает Adsense и как максимально ее использовать. Заранее спасибо

Расскажи чуть подробнее про ваш канал где сейчас 19000 подписчиков. Я так понял там портнерки гугл нет, просто манетизация? Какие все таки деньги приносит канал? Хочется понять есть ли смысл начинать)

Я думаю на инфопродуктах заработать!Это без вложений для меня)Для этого мне только время нужно!но на будущее,по-любому буду чем-то продавать из обычных продуктах!


Эльдар сними видео пожалуйста про ибей и про тамашний аукцион в пример хотелось бы что бы ты привел айпады всякие и айфоны. Если я неошибаюсь обратный аукцион это когда цена понижается а не повышается и надо успеть первым купить его по определенной низкой цене прежде чем это зделает кто то другой сам там лазил но точно ничего непонял да и даже если понял бы то неповерил


Эльдар, развей миф о том, что Форекс - это лохотрон.... пожалуйста.....


Мне нада всего лишь 5 тыщ рублей в месяц чтобы не работать на обычной работе) где в интернете можно заработать такие деньги? чтобы у меня был свобоный график чтобы я как и ты мог заниматься спортом развиваться и повышать свой заработок!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика