Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

БАНАНЫ ◆ МИНИАТЮРА #1 ◆ МАСТЕР КЛАСС ANNAORIONA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 FerMer

FerMer

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 395 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2015 - 06:00



БАНАНЫ ◆ МИНИАТЮРА #1 ◆ МАСТЕР КЛАСС ANNAORIONA

Изображение
AnnaOriona ► Все о лепке из полимерной глины

Опубликовано: 23 июня 2015 г.

◆ Бананы из полимерной глины. В этом видео вы увидите мастер класс лепки миниатюры 1:12 бананов! Своими руками вы можете сделать уменьшенную копию бананов для кукол или коллекционного домика :)
◆ Tutorial banana from polymer clay
◆ Добро пожаловать! Подписывайтесь на мой канал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Мой авторский сайт: www.annaoriona.ru/
Мой интернет магазин: orionashop.ru
Инстаграм: instagram.com/annaoriona#
Моя группа в контакте: vk.com/annaorionashop

◆ Где купить полимерную глину и все для лепки? Читайте здесь: vk.com/topic-9902067_30043965

◆ Для начинающих:
Как запекать изделия из полимерной глины: youtu.be/-5mhTvKy4uw
Какие инструменты нужны для лепки из пластики, на какой поверхности удобнее лепить, что нужно для начала работы, что удобнее и чем пользуюсь я: youtu.be/oA4O-Eax5H0
Жидкая пластика - что такое и для чего нужно? youtu.be/_G5QxXh2lcU

◆ Не пропустите другие уроки!
Все уроки на тему "Кулинарная миниатюра":

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Торт черный лес: youtu.be/xU--1c2f2z0
Макарон сердце: youtu.be/Zrn5RzkGPNg
Радужные тортики из пластики своими руками! youtu.be/qvKdoN8ucas?list=PLpG...
Клетчатый торт без геля из пластики! youtu.be/WKK9_dRIhqM?list=PLpG...

◆ Большое спасибо всем, кто меня поддерживает!
◆ Творческих вам успехов и вдохновения!

****************************************

Полимерная глина, пластика - материал удивительный и многогранный. Из него можно делать украшения, декорировать предметы интерьера, делать разнообразные скульптуры, миниатюры, кукол и многое другое.
Меня зовут Анна Оськина, многие меня знают под ником Анна Ориона. Мой канал на YouTube - энциклопедия по лепке из полимерной глины, пластики. Вы увидите множество подробных, качественных, красивых, авторских видео уроков совершенно бесплатно! Это самое большое собрание авторских уроков по пластике на русском языке!
Я поделюсь своими секретами и наработками за все 6 лет, которые я занимаюсь лепкой из полимерной глины! Все эти годы я вела и веду сейчас живые и видео мастер-классы, ко мне приезжают люди из разных городов, и эта огромная база преподавательского навыка помогает создавать мне интересные видео уроки.

Добро пожаловать в волшебный мир полимерной глины!

Подписывайтесь на мой канал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика