Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Работа копирайтером

копирайтер рерйтер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Dessy

Dessy

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 09:58

Начала заниматься копирайтерством около двух лет назад. Но были моменты, когда брала большие перерывы. Сейчас занялась этим, чтобы начать зарабатывать на этом нормальные деньги. Но все как то не получается, слишком мало. Хочется работать не за 30-40/1000, а от 100/1000. Наверное все придет со временем.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияDessy (10 Март 2014 - 09:58) писал:

Начала заниматься копирайтерством около двух лет назад. Но были моменты, когда брала большие перерывы. Сейчас занялась этим, чтобы начать зарабатывать на этом нормальные деньги. Но все как то не получается, слишком мало. Хочется работать не за 30-40/1000, а от 100/1000. Наверное все придет со временем.

Не придёт. Наоборот, там слишком большой приток людей, идущих туда за халявой. Работодатели это знают и им ничего не стоит, взять на ваше место другого. Цены будут только падать. А биржа получать и с этих копеек прибыль с процентов.

#3 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 18:22

Ну на Адвего сейчас висит 6 тендеров на чистый копирайтинг статей по цене 3$+/1000. А есть еще рерайтинг, СЕО копирайтинг, комментарии и т.п. с такими же ценами. С хорошей статистикой и при наличии портфолио можно найти.

#4 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 18:30

Просмотр сообщенияdmdslyer (10 Март 2014 - 18:22) писал:

Ну на Адвего сейчас висит 6 тендеров на чистый копирайтинг статей по цене 3$+/1000. А есть еще рерайтинг, СЕО копирайтинг, комментарии и т.п. с такими же ценами. С хорошей статистикой и при наличии портфолио можно найти.

Ой, тендеры это вообще отдельная песня. Когда туда приходишь, возникает ощущение, что попадаешь в форум онлайн-игры с малолетками, только там уже взрослые дядьки и тётки, которые вместо "ворвусь с фавором" пишут "возьмите меня, у меня есть опыт". В результате, работу предложат только единицам, а потом выкидывают из БС, чтобы ты ещё раз просился. Многие серьёзные люди, уже давно стали при поиске заказов отключать тендеры и спокойно работать.

#5 Madama

Madama

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 21:32

*
Популярное сообщение!

Заработок на копирайте на биржах больше 2-3 тысяч НЕ ВОЗМОЖЕН. Единственная возможность выйти на приличный доход это удаленная работа по написанию продающих текстов. Не рерайты, не копирайты в рамках биржи. Биржи можно использовать исключительно для набора опыта.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#6 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 13:18

Просмотр сообщенияMadama (10 Март 2014 - 21:32) писал:

Заработок на копирайте на биржах больше 2-3 тысяч НЕ ВОЗМОЖЕН. Единственная возможность выйти на приличный доход это удаленная работа по написанию продающих текстов. Не рерайты, не копирайты в рамках биржи. Биржи можно использовать исключительно для набора опыта.
А как же опыт некоторых людей?

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:22

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 13:18) писал:

А как же опыт некоторых людей?
Приведите пожалуйста какой-нибудь пример :)
Страницу в интернете с информацией или хотя бы на словах сколько максимальный заработок на копирайтинге вы слышали? :)

#8 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:37

Я не слышала, а точно знаю историю моего соседа, который из-за травмы сидел дома и некоторое время занимался подработкой на биржах. Как он мне говорил занимало это у него где-то часов 6-7 в день, и он за 1,5 месяца заработал что-то около 13000 руб.
Но у него был опыт. Он кажется увлекался написанием рассказов.
Подробностей не помню (какие биржи и чем именно он занимался рерайтами или только продавал готовые статьи), но то что заработать хотя бы больше 5 в месяц можно - факт.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:57

Забавно, лидер Адвего, у которого за 5 тысяч работ в течение 30 дней, сколько он заработал. Ну не может же такой мастер работать за 1 у.е.?

#10 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 16:57) писал:

Забавно, лидер Адвего, у которого за 5 тысяч работ в течение 30 дней, сколько он заработал. Ну не может же такой мастер работать за 1 у.е.?
Основная моя проблема в том, что я боюсь потерять.интерес, а тут я вижу такое упорство)

#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 16:57) писал:

Забавно, лидер Адвего, у которого за 5 тысяч работ в течение 30 дней, сколько он заработал. Ну не может же такой мастер работать за 1 у.е.?
средняя цена 1уе )) средняя длина работы только самая низкая их всех ))

#12 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияMadama (10 Март 2014 - 21:32) писал:

Заработок на копирайте на биржах больше 2-3 тысяч НЕ ВОЗМОЖЕН.
Да ну ладно вам, топ100 на адвего в два раза больше заработал за посл. 30 дней. Там же есть усредненная статистика. Топ1 примерно 650 долларов, топ100 200 баксов. Остальные между этими значениями.

#13 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 20:38

2.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

27 5.17 4.41 100.0


27 работ в среднем по 5 тыщ знаков каждая. 135 тыщ знаков за последний месяц. По 4.4 доллара за тысячу. 600 долларов. И это за 27 работ )) А вы говорите про "невозможно"

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#14 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 16:57) писал:

у которого за 5 тысяч работ в течение 30 дней
За последние 90

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

более 10 тысяч
Дальше походу просто счетчик не считает ))) а то там может и все 30к
:) :) :smile146:

#15 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:37

Просмотр сообщенияdmdslyer (19 Март 2014 - 20:09) писал:

За последние 90

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

более 10 тысяч
Дальше походу просто счетчик не считает ))) а то там может и все 30к
:kopilka2: :b_flowers: :drinks[1]:
Что же мы-то на месте топчемся?!

#16 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:30

Просмотр сообщенияdmdslyer (18 Март 2014 - 20:38) писал:

2.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

27 5.17 4.41 100.0


27 работ в среднем по 5 тыщ знаков каждая. 135 тыщ знаков за последний месяц. По 4.4 доллара за тысячу. 600 долларов. И это за 27 работ )) А вы говорите про "невозможно"
Интересно, или я глупая или.... там работ за такие деньги раз - два и обчелся. И не факт, что именно ты ее возьмешь! а тут 27 работ! 5 тыс. настрочить большого ума не надо - а вот поймать такую работу - это дааааааа! или я не там смотрю... а может темы перебираю просто?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#17 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияСтася (05 Апрель 2014 - 19:30) писал:

там работ за такие деньги
Белый Список. В общем таких работ и не будет.

#18 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:21

Просмотр сообщенияdmdslyer (05 Апрель 2014 - 19:36) писал:

Белый Список. В общем таких работ и не будет.
Я тоже вроде как не в ЧС. Но, в основном, это 1 или 2 у.е. но никак не 4.4 или 5.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#19 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:29

То, что вы в БС, и например я в БС, совсем не говорит о том, что там всем платят одинаково.
А так даже сейчас на Адвего висят три копирайтинг - тендера с ценами от 4 за 1000. А кто его знает, сколько вам будет давать работы заказчик при попадании в его список.

#20 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:48

Может через год что-то изменится в нашем заработке. Забавляет, что как только появляется дорогой тендер, исполнители слетаются на него, как мухи на мёд! Я видел комментов к таким заказам больше тысячи.

#21 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:50

Ага и вот эти вот "готов выполнить"
Хоть что-то добавили бы что ли

#22 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:17

Просмотр сообщенияCleo (06 Апрель 2014 - 12:50) писал:

Ага и вот эти вот "готов выполнить"
Хоть что-то добавили бы что ли
Есть ещё: очень хочется поработать в Вашей команде. Такое ощущение, что он без мыла куда-то лезет.

#23 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:35

Все хотят заработать)
Но мне кажется лучше оригинально написать о себе, но при этом не унижаясь. Такая вот золотая середина саморекламы

#24 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияCleo (06 Апрель 2014 - 19:35) писал:

Все хотят заработать)
Но мне кажется лучше оригинально написать о себе, но при этом не унижаясь. Такая вот золотая середина саморекламы
Типа:"Я просто мимо проходиил, мимо проходииил, мимо проходиииил..." :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика