Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как пополнить таргетированную рекламу Вконтакте (два бюджета, будьте внимательны)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bablobloger

bablobloger

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 228 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Июль 2015 - 05:58



Как пополнить таргетированную рекламу Вконтакте (два бюджета, будьте внимательны)

Изображение
Крутые видео-советы по Гугл Хром, Вконтакте, Ютуб

Опубликовано: 10 марта 2015 г.

Привет друзья!
Вы решили запустить таргетированную рекламу Вконтакте?
Вам нужно раскрутить группу или пригласить много людей на свой сайт? Тогда это видео поможет вам правильно купить голоса Вконтакте для рекламы.

Вконтакте можно пополнить счёт за Банковскую карточку.
Можно также через електронный кошелек, например Webmoney, Yandex или Qiwi.
Таргетированная реклама нужна чтобы привлечь много людей Вконтакте именно Вашу целевую аудиторию.
Посмотрите это видео чтобы правильно пополнить таргетированную рекламу Вконтакте $$$

Как ЗАРАБАТЫВАТЬ от 80$ в месяц на ЮТУБ? Как РАСКРУТИТЬ КАНАЛ на Youtube?
Напиши мне сообщение и я тебе расскажу, что нужно делать!
Я Вконтакте vk.com/yankomp
Я в Одноклассниках ok.ru/profile/215668111900
Я в Фейсбук www.facebook.com/yanchuga

Друзья, вы можете отблагодарить меня за интересные и полезные видео на канале Мегафишки.
Перечислите сколько можете на один из кошельков Webmoney:
Рубли R253833698165
Доллары Z630284219693
Заранее спасибо! $$$

Канал посвящён обзору компьютерных программ, секретами и фишками по браузерам и социальным сетям.
Узнавай ПЕРВЫМ самые крутые СЕКРЕТЫ и ФИШКИ по Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Ютуб и Гугл Хром.
Например "Что делать если заблокировали Вконтакте" или "Что делать если тормозит Гугл Хром Советы для чайника по Google Chrome!"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика