Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Обзор компонента «Анти-Спам» в KIS 2010 (32/50)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bablobloger

bablobloger

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 228 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:00



Обзор компонента «Анти-Спам» в KIS 2010 (32/50)

Изображение
TeachVideo

Опубликовано: 23 марта 2012 г.

www.teachvideo.ru/catalog/22 - еще больше обучающих роликов по антивирусам и безопасности ответят на ваши вопросы на нашем сайте бесплатно!

В рамках Kaspersky Internet Security был разработан компонент Анти-Спам, предназначенный для обнаружения нежелательной корреспонденции, то есть спама, и последующей обработки ее согласно правилам вашего почтового клиента с целью экономии времени при работе с электронной почтой.

Анти-Спам действует на основании самообучающегося алгоритма, позволяющего компоненту увеличивать точность распознавания спама в результате анализа содержимого писем. Компонент Анти-Спам встраивается в виде модуля расширения в такие почтовые клиенты, как: Microsoft Office Outlook; Microsoft Outlook Express; The Bat! и Thunderbird.
Создавая списки разрешенных и запрещенных отправителей, вы можете указать Анти-Спаму, письма с каких адресов следует считать полезными, а с каких -- спамом. Кроме того, компонент может анализировать сообщение на наличие фраз из разрешенного, запрещенного, и списков нецензурных выражений.

Для изменения параметров работы Анти-Спама в главном окне приложения щелкните по ссылке «Настройка» и в открывшемся окне в разделе меню Защита выберите пункт Анти-Спам. Далее в центральной части окна нажмите на кнопку Настройка и внесите необходимые изменения в параметры компонента.

Мастер обучения позволяет провести обучение Анти-Спама в пакетном режиме. Для запуска мастера в главном окне приложения щелкните по ссылке «Настройка» и в открывшемся окне в разделе меню Защита выберите компонент Анти-Спам. Далее в центральной части окна в блоке «Обучение Анти-Спама» нажмите на кнопку Обучить. В процессе обучения как минимум на 50 полезных письмах происходит добавление адреса отправителя письма в список разрешенных отправителей. Если вы хотите отключить данную опцию, в главном окне приложения щелкните по ссылке «Настройка» и в открывшемся окне в разделе меню Защита выберите компонент Анти-Спам. Затем в центральной части окна в блоке «Уровень безопасности» нажмите на кнопку Настройка и в открывшемся окне во вкладке «Точные методы» в блоке «Считать полезными следующие сообщения» установите флажок рядом с пунктом «От разрешенных отправителей» и нажмите на кнопку Выбрать. В окне «Список разрешенных отправителей» снимите флажок с пункта «Добавлять адреса разрешенных отправителей при обучении Анти-Спама в почтовом клиенте».



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика