Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Изменение настроек компонента «Анти-Спам» в KIS 2010 (33/50)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 FerMer

FerMer

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 395 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:19



Изменение настроек компонента «Анти-Спам» в KIS 2010 (33/50)

Изображение
TeachVideo

Опубликовано: 23 марта 2012 г.

www.teachvideo.ru/catalog/22 - еще больше обучающих роликов по антивирусам и безопасности ответят на ваши вопросы на нашем сайте бесплатно!

Анти-Спам использует для фильтрации сообщений два показателя: Фактор спама -- значение вероятности, при превышении которой сообщение считается спамом. Если вероятность меньше данного значения, Анти-Спам присваивает сообщению статус потенциальный спам.

Всего имеется три уровня безопасности для данного компонента: Высокий, Средний и Низкий. Чтобы изменить заданный уровень безопасности Анти-Спама, в главном окне приложения щелкните по ссылке «Настройка» и в открывшемся окне в разделе меню Защита выберите компонент Анти-Спам. Затем в центральной части окна установите желаемый уровень безопасности.

Также вы можете выбрать используемые методы проверки: проверка ссылок в теле почтовых сообщениях на принадлежность их к списку запрещенных веб-адресов и / или к списку фишинговых веб-адресов.

Для выбора метода проверки ссылок в почтовых сообщениях по базе подозрительных адресов в главном окне приложения щелкните по ссылке «Настройка» и в открывшемся окне в разделе меню Защита выберите компонент Анти-Спам. Затем в центральной части окна нажмите на кнопку Настройка и в открывшемся окне во вкладке «Точные методы» в блоке «Считать спамом следующие сообщения» установите флажок рядом с пунктом «Со ссылками из базы подозрительных веб-адресов». Для проверки ссылок в почтовых сообщениях по базе фишинговых адресов в этом же блоке установите флажок для пункта «Со ссылками из базы фишинговых веб-адресов».

Также вы можете сформировать список доверенных адресов. Для этого в блоке «Считать спамом следующие сообщения» установите флажок рядом с пунктом «Адресованные не мне», после чего нажмите на кнопку Мои адреса. В открывшемся окне щелкните по ссылке Добавить и в окне «Маска адреса электронной почты» введите нужные адреса или маски адресов.

Для создания списка запрещенных отправителей установите флажок для пункта «От запрещенных отправителей» и нажмите на кнопку Выбрать. В окне «Список запрещенных отправителей» щелкните по ссылке Добавить и затем в окне «Маска адреса электронной почты» введите нужный адрес или маску.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика