Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

2014=06=30=НАРОД ПРОТИВ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА В РОГОЖИНСКОМ ПАРКЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Просто заработать хочу

Просто заработать хочу

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 492 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:29



2014=06=30=НАРОД ПРОТИВ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА В РОГОЖИНСКОМ ПАРКЕ

Изображение
Тамара С

Опубликовано: 1 июля 2014 г.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ! ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ!
Если вы против застройки рощи — фотографируйте, показывайте всем, распространяйте везде, где можете, обсуждайте в Интернете в сети
ВКОНТАКТЕ в группе ТУЛА-РОЩА (vk.com/club71351576),
отправляйте этот текст на сайт letters.kremlin.ru/,
пишите на электронную почту [email protected],
отправляйте СМС «Я за рощу!» на номер 8 910 159 70 14
Владимир Владимирович! Городу-герою Тула срочно нужна Ваша помощь!
Несмотря на активное сопротивление местного населения,
уничтожается живой памятник Победе над фашизмом —
Березовая роща на ул. Калинина,
посаженная ветеранами войны в 1965 году к 20-летию Победы!!!
Теперь рощу продают под коттеджи, березы пилят, оставшуюся территорию отдают детской юношеской спортивной школе. В июле 2014г. на крошечном кусочке живой природы хотят построить — 7 площадок с синтетическим покрытием для волейбола и баскетбола; блоки для скейтбордистов; лыжероллерную трассу длиной 1 км и шириной 4,5 метра; теннисный корт; трибуны; бетонный забор по границе рощи; раздевалки; туалеты; парковки для машин; инженерные сети; пункты проката спортинвентаря; сцены для фестивалей и праздников (в спальном районе!); детский городок; тротуары; кафе; шашлычные. В этом случае Березовой роще конец!
У нас в каждой школе есть стадион, и есть 2 настоящих стадиона — "Кировец" и "Металлург". «Металлург» доведен до полной разрухи. На месте "Кировца" хотят строить 5 многоэтажек. Жители протестуют!
Ресторан «Пафос», построенный в роще против воли жителей, вытесняет людей из рощи! Березы рядом с ним сохнут. Пожилые люди, бегуны и мамы с детьми и колясками из-за перегораживания тротуара вынуждены выходить на проезжую часть дороги. Это опасно для жизни!
Зимой 2014г. Тулэнерго спилило деревья возле Щегловского ручья, забыв увезти спиленное. В результате на лугу, где в огненное лето 2010г. люди спасали жизнь от удушающей жары квартир, теперь будет пекло. Спиленные деревья из ручья убрали только в мае 2014г. и к нему теперь невозможно подойти из-за сильнейшего запаха гнили. Поддержите нас, не позвольте разрушить память о Победе над фашизмом! Не позвольте отнять у нас нашу рощу — живое, доступное и очень любимое место отдыха!
Ветераны в 1965 году сажали для нас рощу, но не стадион!
Несмотря, на неоднократные обращения в Администрацию района, города, области требования жителей сохранения Березовой рощи игнорируются!
Если вы против застройки рощи — фотографируйте, показывайте всем, распространяйте везде, где можете, обсуждайте в Интернете в сети
ВКОНТАКТЕ в группе ТУЛА-РОЩА (vk.com/club71351576),
отправляйте этот текст на сайт letters.kremlin.ru/,
пишите на электронную почту [email protected],
отправляйте СМС «Я за рощу!» на номер 8 910 159 70 14



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика