Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

ГИРОСКОП ПОТЕРЯ ВЕСА РАЗРУШЕНИЕ МИФОВ GYROSCOPE Антигравитация Gyroscopic Antigravity ИГОРЬ БЕЛЕЦКИЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 FerMer

FerMer

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 395 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2015 - 06:17



ГИРОСКОП ПОТЕРЯ ВЕСА РАЗРУШЕНИЕ МИФОВ GYROSCOPE Антигравитация Gyroscopic Antigravity ИГОРЬ БЕЛЕЦКИЙ

Изображение
Игорь Белецкий

Опубликовано: 15 июля 2015 г.

Гироскоп теряет вес? Антигравитация? Миф или реальность? Проверим! Gyroscopic Antigravity. Anti-Gravity gyro. Занимательная физика. Гироскопический эффект.

Если Вас затронуло это видео поддержите его лайком, или оставьте отзыв, мне очень важна Ваша поддержка. Сделайте его репост в соцсетях.

Мой канал существует благодаря посильной финансовой поддержке благодарных зрителей. СПАСИБО ВАМ ! Сегодня не просто выжить научным каналам, вокруг только политика и война…

QIWI +380979363329

WebMoney ( U333875824154; Z287234330137; R287776577874 )

Яндекс деньги 410011260810394

Карта ПриватБанка 5168 7423 4754 5463

По системе www.liqpay.com/ru на мой личный телефон (+38) 067- 393-13- 82

Или любым частным переводом на меня лично, Украина, г.Харьков, BELETSKIY IGOR LEONIDOVICH

Подписывайтесь, заказывайте эксперименты, принимайте активное участие в жизни
моего канала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Розыгрыш моделей www.physicstoys.narod.ru/page/...

По всем вопросам пишите мне на почту [email protected] .
Заходите на мой сайт www.physicstoys.narod.ru .

Я (Игорь Белецкий) исследую физические явления, проверяю теории и демонстрирую результат.
Станьте свидетелем чудесного преобразования энергии из одного вида в другой. Занимательная физика, научные эксперименты, эффектные опыты, технические самоделки, идеи, гипотезы, изобретения и разоблачения.
Двигатель Стирлинга, паровой двигатель, паровая турбина, генератор электричества, электрогенератор, магнетизм, магнитная левитация, магнитный двигатель, магнитный подшипник, магнитный подвес, маховик накопитель энергии, супермаховик, водяной насос, концентратор солнечных лучей, паровая пушка, паровая ракета, вечный двигатель, свободная энергия и многое другое.
Stirling engine, Steam engine, Steam Turbine, Generator, Linear Electric Generator, Free Piston Engine, Steam Machine, Thermal Lag Engine, Harwell Thermomechanical Generator TMG, Thermoacoustic Stirling engine, Magnetic Bearing, Magnetic Levitation, Solar concentrator, perpetuum mobile, magnet motor, free energy, water pump.




Занимательная Физика, научные эксперименты, эффектные опыты, технические самоделки, идеи, гипотезы, изобретения и разоблачения. Двигатель Стирлинга, паровой двигатель, паровая турбина, генератор электричества, электрогенератор, магниты, магнитная левитация, магнитный двигатель, магнитный подшипник, магнитный подвес, маховик накопитель энергии, супермаховик, вечный двигатель, бестопливный генератор, свободная энергия, водяной насос, концентратор солнечных лучей.




Stirling engine, Magnet, Steam engine, Steam Turbine, Generator, Linear Electric Generator, Free Piston Engine, Steam Machine, Thermal Lag Engine, Harwell Thermomechanical Generator TMG, Thermoacoustic Stirling engine, Solar concentrator, Magnetic Bearing, Magnetic Levitation, perpetuum mobile, magnet motor, free energy, water pump.

Мой сайт www.physicstoys.narod.ru , почта [email protected] .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика