Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

16.07.15 (9:00 MSK) - Календарь рынка Форекс. MaxiMarkets форекс ТВ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Просто заработать хочу

Просто заработать хочу

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 492 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:35



16.07.15 (9:00 MSK) - Календарь рынка Форекс. MaxiMarkets форекс ТВ.

Изображение
MaxiMarkets

Опубликовано: 15 июля 2015 г.

Бонус для зрителей канала MaxiMarkets TV maximarkets.ru/bonus-500?tlid=...

Вы можете смотреть онлайн свежие новости, прогнозы и уроки по форекс. Подпишитесь на канал MaxiMarkets и смотрите видео первыми:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Первое онлайн телевидение для трейдеров форекс. MaxiMarkets TV делает видео по Форекс. В этой передаче (Календарь рынка Форекс) Вас ждут:
- публикации форекс
- индексы
- значимые новости
- заявления экономистов
- подготовка к заработку
- точки входа в рынок

В 10:15 в Швейцарии выйдет объём розничных продаж. Это важный показатель потребительских расходов. Превышение прогноза увеличит спрос на швейцарский франк.
В 11:50 будут опубликованы данные Аукциона по размещению 10-летних облигаций Испании. Они позволяют оценить среднюю доходность бумаг, которая является индикатором государственного долга.
В 12:00 Евростат проинформирует о значении нескольких показателей экономики еврозоны. Наиболее важный среди них - индекс потребительских цен. Также будут опубликованы базовый индекс потребительских цен и сальдо торгового баланса. Выход данных лучше прогнозов приведет к покупкам евро.
В 14:45 Европейский центральный банк сделает заявление о принятом решении по процентной ставке. Ожидается, что она сохранится на прежнем уровне 0,05 процента.
В 15:30 выйдет объём иностранных инвестиций в ценные бумаги Канады. Уменьшение показателя будет свидетельствовать о снижении спроса на канадский доллар.
Также в 15:30 Соединенные Штаты опубликуют еженедельные данные о числе первичных заявок на получение пособий по безработице. Уменьшение количества заявок сверх прогнозируемого уровня увеличит спрос на доллар США.
@@@
В 15:30 состоится пресс-конференция Европейского центрального банка. Реакция рынка будет зависеть от содержания заявления и степени важности ответов банка на вопросы журналистов.
В 17:00 выйдет индекс производственной активности и индекс занятости от Федерального резервного банка Филадельфии. Ухудшение ожидаемых показателей снизит спрос на американский доллар.
В 17:00 с речью выступит председатель Федеральной резервной системы Джанет Йеллен. Возможно будет озвучен наиболее вероятный срок повышения процентной ставки.
В 21:00 ожидается выступление главы Банка Англии Марка Карни, который даст оценку экономике Великобритании и расскажет о перспективах. За ходом выступления Карни всегда пристально следят все участники валютного рынка, поэтому его комментарии могут повлиять на краткосрочные тренды британского фунта.
В 23:00 выйдет объём покупок долгосрочных ценных бумаг TIC. Рост показателя может увеличить спрос на доллар США.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика