Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Партнерка AIR. Как отключиться? Часть 2. AIR как всегда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bablobloger

bablobloger

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 228 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 17 Июль 2015 - 03:44



Партнерка AIR. Как отключиться? Часть 2. AIR как всегда.

Изображение
RiderProGarage

Опубликовано: 14 июня 2015 г.

Не поленитесь посмотреть этот ролик и Вы поймете почему я решил отключиться от медиасети AIR. Мало того что на мое письмо отвечали 3 (три) разных человека 2 (две недели), пытаясь у меня что то выяснить, спрашивая одно и то же. А в итоге просто посылают меня по банальной причине =))) Видите ли слишком рано уведомил их о намерении отключиться =))) В этом весь AIR. Бардак, какие то вечные непонятки, мороченье партнерам головы, затягивание решений вопросов, тупое следование инструкции без включения головы. При этом полное отсутствие каких либо плюшек для партнера в отличие от других сетей. Ничего, в следующей части все решится =))))

Первая часть видео youtu.be/HnJeO9S_5Ww

Подробнее на моем сайте или группе вконтакте!
----------------------------------------­----------------------------------------­----------------
блог ProGarage riderprogarage.blogspot.com/
сайт ProGarage progarage.3dn.ru/
группа ProGarage ВКонтакте vk.com/club73041587
страница ProGarage Одноклассники www.odnoklassniki.ru/profile/5...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика