Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Зароботок в свободное время.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 elena

elena

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 12:30

Куда можно деть свое свободное время и как провести его с пользой. Копирайтинг отлино подойдет все желающим поработать и иметь какой то дополнительный доход.

#2 Vlad

Vlad

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 13:28

Смысл данной темы?

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Март 2014 - 20:04

Просмотр сообщенияVlad (10 Март 2014 - 13:28) писал:

Смысл данной темы?
Сделать тему без смысла :girl_hospital:

#4 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 Март 2014 - 12:38

А еще это отличный повод освоить пространство интернет) хотя это про фриланс скорее. На Адвего, для добавления статей неообходимо было 50 работ, так вот за эти 50 работ бывала на таких ресурсах, на которые в жизни б не зашла!

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияelena (10 Март 2014 - 12:30) писал:

Куда можно деть свое свободное время и как провести его с пользой. Копирайтинг отлино подойдет все желающим поработать и иметь какой то дополнительный доход.
Вы наверное имели ввиду совместить приятное с полезным. Согласна, можно сделать что то своими руками для души или пользы дела, поделиться опытом с другими и в добавок получить за это деньги.

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 14:41

Просмотр сообщенияVlad (10 Март 2014 - 13:28) писал:

Смысл данной темы?
Получить от админа 0,15 у.е. Он обещал. :girl_hospital: Интересно, оплатит за такую тему? :girl_devil:

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 00:13

Кстати про ЗарОботок )) да и не только топикстартер на этом форуме грешит таким написанием :)
По статистике яши, до 30% запросов о заработке пользователи пишут именно через букву "о" ))) Доходит уже до того, что ВМы пишут статьи именно под такой ключевик, с этой ошибкой.

#8 Gerdis

Gerdis

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 09:48

Копирайтинг конечно более оплачиваемая тема, чем серфинг и чтение писем, но для нормального заработка нужно быть очень широко осведомленным в разных направлениях.

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 10:03

Просмотр сообщенияdmdslyer (16 Март 2014 - 00:13) писал:

Кстати про ЗарОботок )) да и не только топикстартер на этом форуме грешит таким написанием :)
По статистике яши, до 30% запросов о заработке пользователи пишут именно через букву "о" ))) Доходит уже до того, что ВМы пишут статьи именно под такой ключевик, с этой ошибкой.
Это что получается? Копирайтеру скоро придется забывать правила НОРМАЛЬНОГО русского языка? И что же, заказчики будут указывать в ТЗ: необходимо умение делать распространенные ошибки? :)

#10 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 14:25

Просмотр сообщенияGerdis (16 Март 2014 - 09:48) писал:

Копирайтинг конечно более оплачиваемая тема, чем серфинг и чтение писем, но для нормального заработка нужно быть очень широко осведомленным в разных направлениях.
Не обязательно в разных темах. Можно и в одном направлении заработать не плохо. Главное писать граммотно и интересно.

#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияom-mani (16 Март 2014 - 10:03) писал:

И что же, заказчики будут указывать в ТЗ: необходимо умение делать распространенные ошибки? :)
Все к этому и идет )) "Просьба ключевики писать с ошибками!!!"

#12 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 07:22

Просмотр сообщенияdmdslyer (16 Март 2014 - 20:17) писал:

Все к этому и идет )) "Просьба ключевики писать с ошибками!!!"
Хотя нет, скорее всего заказчик просто будет давать ключевики уже с ошибками. И не сметь менять/исправлять. :)
Или уже дает... Иной раз такое словосочетание завернёт, что попробуй даже с запятыми ввернуть. Все падежи "скрипят", пока их проворачиваешь. :)

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 03:14

У меня несколько знакомых девушек Уралочек.. :D .так они Окают и по телефону это так прелестно звучит. Так что я за ЗарОбОтОк!!! :girl_haha:

#14 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 07:40

До меня дошло, это "коварный" замысел админа. Пока мы тут обсуждаем бессмысленность или смысленность открытой темы - тем временем мое сообщение - уже под нумером 14. :D
А масса-то рОстёт. А ето всё на пользу форуму. :girl_haha:

#15 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 07:45

Просмотр сообщенияdmdslyer (16 Март 2014 - 00:13) писал:

Кстати про ЗарОботок )) да и не только топикстартер на этом форуме грешит таким написанием :girl_haha:
По статистике яши, до 30% запросов о заработке пользователи пишут именно через букву "о" ))) Доходит уже до того, что ВМы пишут статьи именно под такой ключевик, с этой ошибкой.

Не знала об этом и от души посмеялась)

#16 Gerdis

Gerdis

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 12:35

Да я сам немного занимаюсь копирайтингом, заработать много не получается, видимо не очень разносторонне обучен. Однако, сидя по 30 - 50 минут в день в интернете, можно заработать около 100 долларов в месяц своими силами. Но, наверное, у кого голова варит очень хорошо, врядле будет заниматься этим. Хотя при наличии среднеобразованных рабочих рефералов можно заработать и больше.

#17 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 13:51

У меня голова варит хорошо, но я все равно на бирже сижу. Это полезно и весело, если честно. Вчера вот после статей про грузовые машины, удивляла отца своими познаниями)

#18 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 10:26

Просмотр сообщенияCleo (25 Март 2014 - 13:51) писал:

У меня голова варит хорошо, но я все равно на бирже сижу. Это полезно и весело, если честно. Вчера вот после статей про грузовые машины, удивляла отца своими познаниями)
Ха-ха, я мужа удивила, когда он менял кран в ванной (перед этим как раз писала о сантехнике). Надо отдать ему должное - он долго молчал. После моего очередного: "а ты поставил...", мне сказали все, что думают о моих познаниях в этой области :) :) :) :rofl: :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#19 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 07:40) писал:

До меня дошло, это "коварный" замысел админа. Пока мы тут обсуждаем бессмысленность или смысленность открытой темы - тем временем мое сообщение - уже под нумером 14. :)
А масса-то рОстёт. А ето всё на пользу форуму. :)

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 07:45) писал:

Не знала об этом и от души посмеялась)
Я думаю Вас это очень заитересует :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#20 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 00:36

Просмотр сообщенияGerdis (25 Март 2014 - 12:35) писал:

Да я сам немного занимаюсь копирайтингом, заработать много не получается, видимо не очень разносторонне обучен. Однако, сидя по 30 - 50 минут в день в интернете, можно заработать около 100 долларов в месяц своими силами. Но, наверное, у кого голова варит очень хорошо, врядле будет заниматься этим. Хотя при наличии среднеобразованных рабочих рефералов можно заработать и больше.
час в день на бирже и 100 баксов в месяц?! Да не смешите меня! Это утопия! Я первый месяц не вылезал из-за него целыми днями, и заработал всего 80!

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 07:12

Я работаю минимум 3-4 часа в день, тогда выходит 100 баков, а за 30 мин...... может 10??????
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Март 2014 - 10:48) писал:

Я думаю Вас это очень заитересует :yahoo:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Не все, но было с чего :hi:

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияGerdis (16 Март 2014 - 09:48) писал:

Копирайтинг конечно более оплачиваемая тема, чем серфинг и чтение писем, но для нормального заработка нужно быть очень широко осведомленным в разных направлениях.
Или узко осведомлённым в одном.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика