Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Сколько вы зарабатываете на опросах?

опросы платят зарабо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Elena210

Elena210

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 14:22

У меня получалось только чтоб мобильный оплатить раз в три-четыре месяца...))) а у вас как?

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 16:44

Аналогично, но это вполне нормально. Это же просто опросы )) минут 15 раз в 2-3 дня. Больше на них и не заработаете

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 20:42

Оплатила пару раз деду кабельное (сама не смотрю тв), остальное тоже на инет да на телефон)

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 13:48

А что за опросы? Можно поподробнее, плиииииииз))))) Дополнительные :) не помешают
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#5 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 18:57

Есть сайты опросных компаний, где вы регистрируетесь и вам на почту приходят опросы (анкеты) раз в неделю или две с одного сайта. Анкеты эти оплачиваются по-разному. Лучше откройте много акков в этих компаниях и лучше зарубежных. Я вот давно занимаюсь. В дорогах куда-нибудь заполняю. Некий доход есть.

Спасибо от 2 Пользователи:
Стася , admin

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 07:19

надо попробовать. Мне наверное тоже подойдет, я частенько разъезжаю - статью не напишешь, а вот что - нибудь такое быстрое - почему нет??
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#7 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 14:18

Сразу говорю, что много не заработаешь и нужно иметь очень много опросных компаний. Больше 20 где-то

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 14:20

Просмотр сообщенияCleo (20 Март 2014 - 14:18) писал:

Сразу говорю, что много не заработаешь и нужно иметь очень много опросных компаний. Больше 20 где-то
Много не много, а копеечка к копеечке)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 14:24

Вечером сюда выложу список российских компаний с которыми я работаю. С американскими пока не работала так плотно, как хотелось бы)

Спасибо от 1 Пользователь:
Стася

#10 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияCleo (20 Март 2014 - 14:24) писал:

Вечером сюда выложу список российских компаний с которыми я работаю. С американскими пока не работала так плотно, как хотелось бы)
Спасибо))) Интересно будет посмотреть, может что и получится.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 20 Март 2014 - 16:16

Я вот на этих недавно зарегистрировался

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Платный опрос

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 20:55

Не могу с телефона вставить сюда нормально ссылки на свои опросники. Надеюсь ничего страшного если впишу просто их урл)

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 22:25

Посмотреть сайты опросов можно просто перейдя в раздел об опросах

http://forumdeneg.ru...платные-опросы/

там будет это:

В СВЯЗИ С МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ОПРОСОВ СОВЕТУЮ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СРАЗУ НА ВСЕХ САЙТАХ С ОПРОСАМИ:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

|

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

|

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

|

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

|

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

|

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 viva7708

viva7708

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЛебедин

Отправлено 20 Март 2014 - 22:44

*
Популярное сообщение!

Почти на всех перечисленных опросниках была зарегистрирована, но опросы так редко приходят, что для меня просто нереально накопить на минимальный вывод, что я махнула на них рукой. И это при том, что профили везде были заполнены как можно тщательней и на дополнительные, мелкие и бесплатные опросы тоже отвечала (их много было на Анкетке). Это был один из первых видов заработка в интернет, который я пробовала. Может еще раз попробовать? "Первый блин всегда комом."

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 13:14

сказали "спасибо" и все... я думала, что сейчас слать начнут опросы какие - нибудь :crazy[1]: и долго ждать???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#16 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 15:35

Ну в неделю раз или два придут

#17 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 16:34

Бывает неделю ждёшь и ничего.

#18 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 18:51

Компании разные. Иногда не приходит из-за неправильности анкет

#19 Алеся

Алеся

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 19:21

лично у меня ничего не получилось, после покупки ноутбука рванулась зарабатывать на всем и не заработала в итоге ничего ( во многих опросниках зарегистрировалась, но опросы приходили очень редко ,а оплата сплошные слезы.

#20 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 25 Март 2014 - 19:28

Заработок на опросах я пробовал и вскоре забросил это дело навсегда и вот почему. Редко бывало, что мои ответы подпадали под категорию "правильных" людей и мне не отказывали в дальнейшем заполнении анкеты, чаще извинялись и всё на этом... Невыгодно, по-моему.

#21 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 19:56

Вот только сегодня вывела 15$ с одного опросника. В принципе, можно хоть иногда этим заниматься. Как я уже говорила много раз: ставите себе на телефон прогу для почты (либо используете стандартный),и отвечаете на вопросы, когда у вас есть время. Ну и анкеты правильно заполняйте)

#22 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 25 Март 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияCleo (25 Март 2014 - 19:56) писал:

Вот только сегодня вывела 15$ с одного опросника. В принципе, можно хоть иногда этим заниматься. Как я уже говорила много раз: ставите себе на телефон прогу для почты (либо используете стандартный),и отвечаете на вопросы, когда у вас есть время. Ну и анкеты правильно заполняйте)
В том-то и дело, что мне часто отказывали в продолжении заполнения анкет: не подхожу, мол, извините. Как угадать, какими качествами должен обладать человек, чтобы ему позволили закончить анкету и получить свой гонорар?

#23 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 12:48

Заренистрировалась 2 месяца назад, пока что ничего радостного. Анкеты приходят ОЧЕНЬ редко. И многие невозможно пройти, пишут что не подхожу. Как основной заработок - точно нет. Может просто ради интереса, как лотерейный билетик, вдруг повезет!

#24 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 26 Март 2014 - 18:20

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (26 Март 2014 - 12:48) писал:

Заренистрировалась 2 месяца назад, пока что ничего радостного. Анкеты приходят ОЧЕНЬ редко. И многие невозможно пройти, пишут что не подхожу. Как основной заработок - точно нет. Может просто ради интереса, как лотерейный билетик, вдруг повезет!
Вот именно: ради интереса. Допускаю, что некоторым людям повезло и они нашли своеобразную нишу, в которой следует находиться, чтобы представлять интерес для создателей опросов. Я - не подошёл, но не жалею об этом, у меня своё занятие.

#25 Рита_Я

Рита_Я

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 14:49

Заработала, раз вывела с одного опросника на телефон 500 рублей, второй раз 200 с другого опросника. Бывают нормальные опросы зо 30 и выше рублей, но когда сидишь за компом 30 минут и зарабатываешь 30-40 рублей смешно, и не важно где ты живешь в деревне или городе, электричество потраченное стоит дороже, не говоря о времени. А иностранные опросы уже россиян выявляют и не сотрудничают, а по крайней мере так слышала. :makaka:

#26 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 16:31

Да зачем с компа сидеть, можно и с телефона их проходить.

#27 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияCleo (27 Март 2014 - 16:31) писал:

Да зачем с компа сидеть, можно и с телефона их проходить.
Не все опросники дают такую возможность.

#28 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 18:22

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Март 2014 - 18:09) писал:

Не все опросники дают такую возможность.
Это если вы указали в анкете, что будете отвечать на видео-опросы, то есть через вебку. Я везде отметила, что мне нужны только письменные анкеты

#29 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 27 Март 2014 - 20:57

один раз прошел надоело очень долго проходишь за несчастные 30рублей тратя 2 часа

#30 pavel

pavel

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияCleo (27 Март 2014 - 16:31) писал:

Да зачем с компа сидеть, можно и с телефона их проходить.
Я вот иногда тыкаю тоже с телефона только размер большой

#31 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 09:02

Я один опрос прошёл и плюнул. Муторно. И не обманешь ведь! Вопросы повторяются. Ответил по-разному - и привет!

#32 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:11

Уже столько времени прошло - хотя бы один опросик пришел :crazy[1]: Может исправить анкету? Не хочется же на себя наговаривать, что я обвешана кучей детей, вся несчастная и больная - мысли материальны! Я чертовски симпатишная, здоровая и молодая женщина! Так может эти опросики не для меня?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#33 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:09

Вот и мне уже недели две нет опросов. Я и анкету поправлял и всё равно НЭТ!

#34 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:06

Мне тоже самое... Ерунда все это. Надо удалить свои данные, чтобы не висели..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#35 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:40

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 18:06) писал:

Мне тоже самое... Ерунда все это. Надо удалить свои данные, чтобы не висели..
Пускай весят. Вам что, помеха. А денежки наопросите ещё.

#36 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:45

Да? Уже почти месяц прошел... Хотя бы один прислали ради интересу(((((
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#37 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:11

Просмотр сообщенияСтася (18 Апрель 2014 - 18:45) писал:

Да? Уже почти месяц прошел... Хотя бы один прислали ради интересу(((((
Может у них не сезон сейчас.

#38 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:44

Отвечаю на вопрос: нисколько мы на них не зарабатываем :dance4: за три месяца один раз прислали анкету, ответила на три вопроса и сказали, что я не подхожу. скажите, удалиться с этих опросов теперь можно???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#39 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияСтася (29 Апрель 2014 - 20:44) писал:

Отвечаю на вопрос: нисколько мы на них не зарабатываем :dance4: за три месяца один раз прислали анкету, ответила на три вопроса и сказали, что я не подхожу. скажите, удалиться с этих опросов теперь можно???
Удаляйтесь, разрешаю . Что бы от копирайтинга не отвлекали. Кстати мне уже месяц ни одной анкеты нет.

#40 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 04:23

На первом опроснике мне присылают анкеты раз-два в неделю примерно, а на втором реже , примерно несколько раз в месяц. Зато там можно подработать на возврате денег с покупки в интернет-магазинах. Крупнейший сервис КЭШ_БЕК и онлайн опросы в одном лице. Выгодно очень и удобно. Раз в несколько месяцев вывожу деньги на электронный кошелек для оплаты коммуналки, сотового и интернета.

Подрабатывай на опросах и покупай в интернете со скидкой:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пусть с вами пребудет финансовое благополучие.

#41 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2018 - 23:56

Всем Ку! Кончается пора огородов и дач, лето на исходе и появится больше времени для дополнительного заработка! Всем удачи.

#42 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:44

во втором полугодии с нескольких сайтов несколько тысяч

#43 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 00:20

В первом полугодии 2019 немного - пару тысяч. Много работы и уезжал.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика